Войти
Мама троих (10 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Мамина девочка! Окно, широкий подоконник, что ещё нужно для счастья?! ☺️ #милашкаКсю #девочкамоя #по

Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Ленинск-Кузнецкий
Большая уже девчушка:) У братьев конструктор раздобыла, ковыряется с мелочёвкой:)
0
02.10.2014
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Да этот конструктор повсюду!!!

0
03.10.2014
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Ленинск-Кузнецкий
Эх, у нас тоже так:) Малыш ползать начнёт, надо быть начеку. Хотя Женька тоже с мелочью ирал с пелёнок, брат раскидывал везде:)
0
03.10.2014
У нас вчера случилось достижение! :))) Достали мы забытый и заброшенный свой велик, а Ксю взяла, и п Женька возжелал нарисовать картину над своей кроватью

Похожие записи