Мамина девочка! Окно, широкий подоконник, что ещё нужно для счастья?! ☺️ #милашкаКсю #девочкамоя #подоконник #девочкитакиедевочки

Мама троих (10 лет, 5 лет, 2 года)
Москва
Мамина девочка! Окно, широкий подоконник, что ещё нужно для счастья?! ☺️ #милашкаКсю #девочкамоя #по
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет)
Ленинск-Кузнецкий
Большая уже девчушка:) У братьев конструктор раздобыла, ковыряется с мелочёвкой:)
0
02.10.2014
Ответить
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет)
Москва
Да этот конструктор повсюду!!!
0
03.10.2014
Ответить
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет)
Ленинск-Кузнецкий
Эх, у нас тоже так:) Малыш ползать начнёт, надо быть начеку. Хотя Женька тоже с мелочью ирал с пелёнок, брат раскидывал везде:)
0
03.10.2014
Ответить