Войти
Мама троих (10 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Женька возжелал нарисовать картину над своей кроватью

Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск
Аааа, какой Женька ДЛИНННЫЙ ВЫРОС!!!!
0
07.10.2014
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Аня, 160 см! Нога, как у меня — 39 р-р. И ему ещё 11-ти лет нет. >_<

0
09.10.2014
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск
Да вообще великанище))) А ручищи-то! Я к таким ручищам у Никиты до сих пор не могу привыкнуть — ну вот эти локти и кисти — а Женька же младше намного! Ну рванул!
0
09.10.2014
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

И я никак не привыкну! Казалось бы, недавно его в животе носила, а теперь я его футболки запросто могу носить!

0
09.10.2014
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск
Скоро сможешь в его футболках ходить,как в туниках))
0
09.10.2014
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
big_smiles_280.gif Даже боюсь думать об этом! :))))
0
14.10.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Елгава

Ха-ха ! Вот и вырос мальчик:) Присматривайся к подружкам,вдруг там невеста:)
0
08.10.2014
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Как-то рановато, тебе не кажется?! ;)))))

0
09.10.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Елгава

Не знаю. Детки сейчас  шустрые:-)

0
10.10.2014
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Это точно!

0
14.10.2014
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Ленинск-Кузнецкий
Брутальный такой Женька получился, со щетиной laught2.gif.
Мои тоже очень хотели порисовать на стенах. Я им разрешила на кухне похулиганить, всё равно ремонт скоро:)
0
07.10.2014
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Папа давно уже носить небритость, вот и себя таким рисует. ;)))) У нас, мне кажется, вся квартира уже разрисована и требует ремонта! :))

0
09.10.2014
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
Какой хороший настрой в вашей семье!!)))
0
07.10.2014
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

О, да, Надюш! :) Личным примером, как говорится! ;))))))

0
09.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Класс фотка!!!)

0
08.10.2014
Мамина девочка! Окно, широкий подоконник, что ещё нужно для счастья?! ☺️ #милашкаКсю #девочкамоя #по Андрюсик тоже решил разукрасить своё прикроватное пространство

Похожие записи