Вчера забирала Женьку из сада.. Переодеваемся в раздевалке, а его одногрупник Серёжка спрашивает меня: "А почему Вы всегда смеётесь?" 

Я даже опешила и не знала, что ответить!..
Но ответила банально: "А что, плакать чтоль?!" 
Все одногрупники Женькины меня хорошо знают.. Я частенько прихожу их пофоткать.. Вот и нарвалась на откровенность! 
