Ура!!!!
Мне муж купил-таки весы!!!
Замучала я его, видимо, своим нытьём,
вот он и сжалился на до мной!
Красивые такие.. Тефалевские.. 
Ну, теперь моим излишкам в весе не пробежать мимо!
Поставлю весы на самое видное место на кухне, чтобы вместо стопора были, когда я приближаюсь к холодильнику! 
