Недавно обнаружила презабавнейшую штуку.. 
Кожа на пупке гораздо тоньше, чем на всём животе. И, оказывается, части тела малыша так классно там чувствуются!
Муж мой прям обалдел!
Попробуйте, это, действительно, впечатляет! 
Не зря Женька меня постоянно в пупок целует.. 

