Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 32 неделя Москва

Пупок :)))

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны

да мне говорили что она там очень тонкая,но еще и слабая

0
16.05.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Ну я уж ковырять там не собираюсь, а просто прикладываю пару пальчиков, а там ноженьки такие хорошенькие!

Странно, что с первым я как-то не открыла для себя этого удовольствия.. :)))

0
16.05.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны

да это классно,моя меня вот уже всю рвет изнутри,наверно через пупок черный выход ищет

0
16.05.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

0
16.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Белгород

наш деть тоже, видимо, об этом знает. и активно с ним борется. каждый день, как настоящего врага, он пытается выпихнуть его наружу. забавно выглядит, когда он тихо подползает к пупку, все пузо не шевелится, а сам пупок тихонько вылазит-залазит... вылазит-залазит.... еще он так ручками часто копошится или пятку в него засунуть пытается....

0
16.05.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

А у меня не играет с пупком:( Да у меня и пупок такой микроскопический, что через него я на вряд ли что почувствую. А жаль:(

0
17.05.2009
Старые вещички.. Очередной поход в ЖК...

Похожие записи