Войти
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Очередной поход в ЖК...

Анюта
Ксения, 16 лет 11 месяцев Самара

да уж... остались вообще считанные недельки и мы уже наших деток увидим!!! время как-то быстро пролетело!!

у меня копчик уже давно болит да так сильно что встать иногда не могу, аж подвываю от боли!!

0
22.05.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Вот и я подвываю.. Но понимаю, что всё это во благо.. Чтобы детки наши удачно прошли через родовые пути. :)

0
22.05.2009
Анюта
Ксения, 16 лет 11 месяцев Самара

Оооох =) всё у нас будет хорошо и не больно (это я по 100 раз в день как мантру повторяю:))))

0
22.05.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Ну.. на счёт "не больно" ты особо не расчитывай. ;) Бльно, но забывается быстро, как любая неприятность в нашей жизни. А остаются только положительные воспоминания.. Например о слезах радости.. :)

Помню, я только вытужила Женьку.. он закричал, а я прям так руки к нему потянула, что врачи сказали: "Ну дайте ей уж его немножко потискать!" Мне положили его на живот, не перерезая пуповины, и у меня прям слёзы на глазах стояли..

И когда он к груди моей первый раз присосался я плакала не от боли, а от радости! Так и кормила до 1 года и 2 мес. И так было жалко с этим процессом расставаться, но малышу это уже не нужно было..

А в роддоме часами могла на него смотреть пока он спал или ел.. И сколько ещё подобных непередаваемых чувств и ощущений было и будет!!! Что там родовые боли? - пустяк!

0
22.05.2009
Анюта
Ксения, 16 лет 11 месяцев Самара

Не дождусь наверное))) не терпится мне совсем! стараюсь не торопить время но не очень получается )))

0
22.05.2009
Анна
Максим, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

читаю и слезы в глазах плещутся, скорее бы ощутить эти прекрасные чувства

0
22.05.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

осталось совсем чуток и будешь каждый день видеть маську :)))

0
22.05.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Знаю, знаю.. Потом буду думать: "А вот бы ещё беременной походить! Какое славное времечко было.."  А тут кричащий малыш, который ещё и объяснить не может, что он хочет.. :)

0
22.05.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

:))))

0
22.05.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

0
22.05.2009
Пупок :))) Теряем зубки.. :)

Похожие записи