У Женьки зашатались первые два нижних резца.. А главное, он так доволен (хоть и боится малец), что он таким образом взрослеет.
Только ты, говорит, мам не выдёргивай их мне! Пусть сами выпадут.. Я говорю, пусть! Только, когда выпадут, ты их не выбрасывай сразу, мы их мышке отдадим, чтобы та тебе новые зубки поскорее принесла.
А он как-то недоверчиво на меня посмотрел.. 
Вот как интересно.. в 4,5 месяца эти зубки первыми у него появились, а сейчас, в 5,5 лет, первыми выпадут..
Законы природы. 



Но я почти уверена, что мы именно так и слелаем, когда первый зубик выпадет. :)))