Есть у нас один пупс.. Года два он уже у нас живёт.. :) Назвали мы его с Женькой (как не странно
) Андрюшкой..
Такой милый и забавный!!! Почему-то очень хотелось бы, чтобы наш Анлрюшка был похож на этого славного пупса!
Такой же пухленький и голубоглазый.. 


)))))))

Нам любой вариант подойдёт! 
Оба ребёнка у них родились рыжие и веснушчатые..
Во семейка!.. 
По Банкам надо было проехаться, без меня никак. А сегодня, возможно в ГАИ поедем с мужем. Надо одну машинку, которая на меня оформлена, с учёта снять. А может, просто до нотариуса доедем, чтобы доверенность я ему написала. :)
Муж на 29-е готовится к бурной ночи!

Доехали до нотариуса.. Сам поехал в ГАИ мучаться..
А муж, как назло, в разъездах. :( Прислушиваюсь теперь.. :)))




Сына уложила спать и сюда. ;)))


Это ещё надо посмотреть насколько точно мы спроецировали..