Войти
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Пупс :)

Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Ааааааааа))))))))))

Ну это ваще))))))))

Если так хочешь,значит обязательно будет похож!!!!!

0
26.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Посмотрим-посмотрим.. :))))) Уж очень мне хочется голубенькие глазки! image

0
26.07.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

))))Мой родился чёрным,к году стал голубоглазым блондином(а я всегда хотела брюнета))),а сейчас глаза серо-голубые и волосы тоже чуть потемнели)

Нет,и главное в кого? Мы с мужем шатены,он сероглазый,а я с зелёными))))image)))))))

0
26.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Надо же как гибридно.. А может, в какого-нить деда или бабушку?..

У моего мужа серо-голубые глаза и у мамы голубые.. :) У нас даже есть шанс, если только мамкины гены не перевесят. image

0
26.07.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Ну да,у нас бабушки,тёти... есть не тёмные,вот в них и пошёл)))

А у вас даже если перевесят гены мамы получится красотулька!!! Ведь первый "вариант" как говориться на лицо,и жаловаться не на что)))))

0
27.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

image

А мы всех любить будем одинаково крепко! :) Хоть рыжего, хоть чёрного.. image Нам любой вариант подойдёт! image

У меня вот тётка одна есть (мамина двоюродная сестра).. Она вышла замуж за товарища с фамилией Рыжаев. Она и сама-то была рыжевата.. а вот муж совсем рыжий. image Оба ребёнка у них родились рыжие и веснушчатые.. image Во семейка!.. image

0
27.07.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Ааааааааа!!!!! Класссс!!!!! Чудо а не семья!!!!! Их наверно по фамилии нис кем не перепутаешь)))

А вариант точно любой подойдёт,лишь бы вообще уже вышел!!!)))) Как у тебя? Мы "тренирумся",тонусим,но... сидим!!!!

0
28.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Да я даже и не знаю, как мы.. У меня ещё столько дел! Причём, не домашних.. Вчера целый день в разъездах была, не считая ДР мужа.. image По Банкам надо было проехаться, без меня никак. А сегодня, возможно в ГАИ поедем с мужем. Надо одну машинку, которая на меня оформлена, с учёта снять. А может, просто до нотариуса доедем, чтобы доверенность я ему написала. :)

Вобщем, некогда мне пока рожать. image 

Ещё, я опять арбуза вчера наелась..image Муж на 29-е готовится к бурной ночи! image image

0
28.07.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Мда,зайчик энерджайзер по сравнению с тобой нервно курит в сторонке))) Гаи это ваще...не люблю,уж лучше к нотариусу! До арбузов я так и не добралась)

А муж молодец!!!!!!!!

0
28.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Не поехали мы в ГАИ! image Доехали до нотариуса.. Сам поехал в ГАИ мучаться.. image 

А пузо чёт заволновалось.. прям у нотариуса.. image А муж, как назло, в разъездах. :(  Прислушиваюсь теперь.. :)))

0
28.07.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Молодцы,что не в ГАИ!!! Тебе же проще!!! А пуз не волновался,а радовался.что в ГАИ его не потащили)))))) Эх,прислушивайся не прислушивайся... а они не вылезут раньше.чем захотят))))))

0
28.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Ну да.. уже затихло ближе к вечеру.. :))) Пущай сидят крошки! :) Упеют ещё насмотреться на этот мир! :)))

0
28.07.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Да,из нас всех более нетерпеливые имено мы!!! Ну как дети чес.слово))))))))

0
29.07.2009
Нина
Александр, 16 лет 11 месяцевАлексей, 5 лет 5 месяцевЕлена, 3 года 11 месяцевМария, 10 месяцев 15 дней Санкт-Петербург

Получилось:-)))) такой же пухленький и голубоглазый (если не ошибаюсь)

0
11.02.2010
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Как не странно, получилось!!! image

image

Тока наш Андрюха с серыми глазками.. :)))

0
11.02.2010
Нина
Александр, 16 лет 11 месяцевАлексей, 5 лет 5 месяцевЕлена, 3 года 11 месяцевМария, 10 месяцев 15 дней Санкт-Петербург

все равно красавец!!!!))

0
11.02.2010
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Безусловно!!! :)))

0
12.02.2010
Нина
Александр, 16 лет 11 месяцевАлексей, 5 лет 5 месяцевЕлена, 3 года 11 месяцевМария, 10 месяцев 15 дней Санкт-Петербург

image

кстати, на этом фото кажется, что темно синие глазки)

0
12.02.2010
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Да не.. просто освещение такое. :)) Вот они какие на самом деле:

image

0
12.02.2010
Нина
Александр, 16 лет 11 месяцевАлексей, 5 лет 5 месяцевЕлена, 3 года 11 месяцевМария, 10 месяцев 15 дней Санкт-Петербург

такой взрослый взгляд!!! это что-то с чем-то) красавчик)

0
12.02.2010
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Пасиба!!! image

0
12.02.2010
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

Нина, ты где? :))) я тебя уже потеряла... два дня тебя нет тут..

0
27.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

О!.. Я тут пока.. :))) Просто мама приехала.. и сегодня мужу ДР.. Ещё вся в делах, вся в делах.. image Сына уложила спать и сюда. ;)))

0
27.07.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

уф, а то уж я подумала, что Андрейка рвется наружу :)

0
28.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Конечно, рвётся.. Вот-вот и прокричит о своём появлении на свет! ;)))) Чую, малость самая осталась. :)

0
28.07.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

У меня тоже были пупсики с мизинец девочка и мальчик, потом мальчик потерялся(((

Андрюшка будет 100% баще, я знаю знаю)))

0
26.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Вот и посмотрим, какой наш Анндрюшка получится.. image

0
26.07.2009
Svetlanka
Julian, 16 лет 10 месяцевEmily, 15 лет 11 месяцев Джайнсвилл

Какая прелесть! Как натуральный... даже писюн есть))))))image

0
26.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Ага.. и меня поражает такая детализированность!.. image

0
26.07.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

вот видишь, как спроецировали - теперь покупай пупса девочку :)))

0
26.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

image Это ещё надо посмотреть насколько точно мы спроецировали.. image 

Если получится, то сразу девочку-пупса купим! ;))))

0
26.07.2009
Отчитываюсь.. :) Чем больше живот, тем меньше голова?!.. о-О

Похожие записи