Вот мой сына сегодня фразочку выкинул.. 
"Мам! У тебя, чем больше растёт живот, тем меньше становится голова!" 
И как это, скажете, понимать?!!!! Это он про про тупеющий мозг беременной женщины, или про моё внешнее уродство?
Мы, все трое взрослых, откровенно заржали, услышав такую фразу из уст малолетнего ребёнка!!! 
Я ему сказала: "Сынок, не боись! Это скоро пройдёт!"
(Буду на это надеятся по крайней мере!..
)
маладец Женька!!!!!!!!! Просто умница - не каждый заметит нашу утечку мозгов в живот!!!!!!!!!
Походить как слону,или беременность на поток поставить?)))


),да ещё и ночью собрался вместе с нами вставать!!! А то нам одного не спящего мало будет!!!))))))))) В общем мы тоже все в ожидании... Серёга столько планов строит,а я всё обламываю словами "дай родиться сначала!")))))
И так запретов всяких уже напрописали (здесь не открывай, это не трогай..), а что будет после рождения!!!
! Поздравляю - ты беременна и у тебя растет очень сообразительный малыш!!!





