Войти
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Чем больше живот, тем меньше голова?!.. о-О

Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

image маладец Женька!!!!!!!!! Просто умница - не каждый заметит нашу утечку мозгов в живот!!!!!!!!!

А мой мне заявил,мол извини,конечно,мам,но с животиком ты красивее,чем без него!!! Нет,и что это он мне предлагает?!image Походить как слону,или беременность на поток поставить?)))

А на днях посмотрел на меня внимательно и сказал,что живот у меня вниз убегает и показал типа был тут(у груди),а сполз сюда(ну... в область паха).

Обалдеть какие у нас детки пошли внимательные,сообразительные и с оригинальным мышлением!!!! Ты только представь чему они младших научат!!!!!!!!!image

0
28.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Забавные у нас мальчишки!!! :))) Самые лучшие на свете!!! image

Женька ко мне почти каждое утро прибегает и проверяет не проснулся ли Андрюшка. :) Мечтает, как мы будем с Андрюшкой его из садика забирать.. image

0
28.07.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

А мой всё мечтает выгуливать мелкого в коляске,поить из бутылочки,помогать в смене подгузника(интересно на долго в этом деле его хватитimage),да ещё и ночью собрался вместе с нами вставать!!! А то нам одного не спящего мало будет!!!))))))))) В общем мы тоже все в ожидании... Серёга столько планов строит,а я всё обламываю словами "дай родиться сначала!")))))

0
28.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Нетерпеливые!!! :)))) А Женька сказал, что ночью будет уши подушками закрывать, чтобы не слышать постоянный детский плач!.. image

0
28.07.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

))) Готовь подушки))))))

Интересно,а как быстро их нетерпение испарится?))) После пары "вопящих" ночей))))))

0
28.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Или после более частого прибывания младенца с мамой. Вот с этим, думаю, сложнее всего будет им справиться. image И так запретов всяких уже напрописали (здесь не открывай, это не трогай..), а что будет после рождения!!! image 

Нужно будет почаще разговаривать и уделять внимание старшеньким, чтобы ревности злостной не появилось.

0
28.07.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Да,я думаю о том же. Хотя у Серёжки ревности как таковой я вообще никогда не наблюдала - я могла и на площадке повозиться с др.ребёнком,и коляску у подруги взять.... он и сам ходит за малышами(год с небольшим),за руку водит,в коляске катает,спокойно отдаёт свои игрушки,даже если сам в них играл,умничка одним словом! Но тут ситуация немного иная - всё-таки такой-же карапуз дома будет! Постоянно,а не временно! Но ничего,справимся!!! Не сомневаюсь,что любви у нас хватит на всех!!!!!))))))))))

0
29.07.2009
Стелла
Даниил, 17 лет Лыткарино

Ха-ха-ха! Молодец, Женя! Классно подколол! Меня муж подкалывал, говорил - "у тебя мозг беременный" :-))

0
28.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Теперь ведь у мужа твоего уже нет повода к таким подкалываниям?! ;))) Теперь пусть гордится своей женой, которая подарила ему такое чудо! :)

0
28.07.2009
Стелла
Даниил, 17 лет Лыткарино

Это точно!!! Пусть гордится!!! /надо ему об этом напомнить :-))/

0
28.07.2009
Алена
Ванечка, 19 лет 8 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцев Москва

Устами младенца.... image! Поздравляю - ты беременна и у тебя растет очень сообразительный малыш!!!

0
27.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! :)) Вот ещё чуть-чуть, и будет ещё один.. думаю, не менее сообразительный! image image

0
27.07.2009
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

imageНу Жека выдал!!!! Прям анекдот

0
28.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Ага.. image

0
28.07.2009
Елена
Тимофей, 19 лет 6 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород
а мне на работе заявили "куда ты свою шикарную грудь дела"))) Просто по сравнению с животом она кажется все меньше и меньше, с головой так же по всей видимости)))
0
28.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

О, да!!! Грудь теряется заметно.. Хотя, она ведь тоже увеличивается. :))))) Пузо всё перевешивает!!! image

0
28.07.2009
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен

image








0
27.07.2009

А у моего сынульки мечта- покатать косяску!!! Очень ждет малыша!!

0
28.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Ой.. и мой тоже очень ждёт!!! Хочется ему быть "старшим", и помогать мне с малышом. :)))

0
28.07.2009
Оксана
Юлия, 16 лет 10 месяцевМаксим( любимый племяшка), 11 лет 2 месяца Москва

image

0
28.07.2009
Юлия
Даша, 26 лет 2 месяцаМаша, 17 лет Москва

image

0
27.07.2009
Ольга
Павлик, 23 года 3 месяцаСветланка, 18 лет 1 месяц Ульяновск

image

0
27.07.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Ой ниможу))) в Избранное! ну дает)

0
04.08.2009
Комментарий удален
0
08.12.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

image

0
28.07.2009
Пупс :) Мобильный инет..

Похожие записи