Войти

Очень сложно

Лучший ответ

Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

Молитесь, закажите сорокоуст за малыша, чтобы вам помогали молитвой.

Пишите обязательно какие новости, пишите о своих чувствах. Начните пить антидепрессанты.

Моя дочь была на ИВЛ, была ишемия и гипоксия. Диагнозы пугающие. Но наши дети сильнее, чем мы думаем. Вы со всём справитесь!!!!

0
29.11.2023

Температура есть?моя дочь была на ивл 3 дня,все нормально

0
28.11.2023

Лорена Губжокова, про температуру даже не спросила, завтра , то есть уже сегодня поеду , узнаю.
дома когда были, была температура , но не больше 38

0
28.11.2023
Алекса
Элеонора, 4 года 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Господи пожалуйста помоги малышу, хоть бы ваш малыш скорее выздоровел и вернулся к вам, здоровый и не вредимым🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 Все будет хорошо по другому быть и не может. Держитесь 😭😭😭😭😭

0
28.11.2023
Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 18 дней Воронеж

Очень вам сочувствовую и посылаю лучи поддержки 💪🙏. Аж до слёз ваш пост

0
28.11.2023
Natasha
Сынок, 1 год 11 месяцев Жезказган

Храни Вас Бог!!

0
29.11.2023
Мама троих
Ариша, 9 лет 3 месяцаСашок, 5 летМаруся, 3 года 2 месяца Саяногорск

Сопереживаем! 🙏🙏🙏

0
28.11.2023
Волшебная
Санкт-Петербург

Здоровья малышу🌺

0
28.11.2023
Второй день Мой самый любимый мужчина❤️❤️❤️

Похожие записи