Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Очень сложно

Лучший ответ

Мама девочки (7 лет) Челябинск

Молитесь, закажите сорокоуст за малыша, чтобы вам помогали молитвой.

Пишите обязательно какие новости, пишите о своих чувствах. Начните пить антидепрессанты.

Моя дочь была на ИВЛ, была ишемия и гипоксия. Диагнозы пугающие. Но наши дети сильнее, чем мы думаем. Вы со всём справитесь!!!!

0
29.11.2023

Температура есть?моя дочь была на ивл 3 дня,все нормально

0
28.11.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Лорена Губжокова, про температуру даже не спросила, завтра , то есть уже сегодня поеду , узнаю.
дома когда были, была температура , но не больше 38

0
28.11.2023
Мама девочки (4 года), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Господи пожалуйста помоги малышу, хоть бы ваш малыш скорее выздоровел и вернулся к вам, здоровый и не вредимым🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 Все будет хорошо по другому быть и не может. Держитесь 😭😭😭😭😭

0
28.11.2023
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Воронеж

Очень вам сочувствовую и посылаю лучи поддержки 💪🙏. Аж до слёз ваш пост

0
28.11.2023
Мама мальчика (1 год) Жезказган

Храни Вас Бог!!

0
29.11.2023
Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Саяногорск

Сопереживаем! 🙏🙏🙏

0
28.11.2023
Санкт-Петербург

Здоровья малышу🌺

0
28.11.2023
Второй день Мой самый любимый мужчина❤️❤️❤️

Похожие записи