Вторая ночь…
Спать не хочу, кушать не хочу.
Я понимаю, что от переживаний ничего не поможет, но все же это чувство никак уйти не может. Как он там, лучше ему или как…
Как вспоминаю , как его забрали с рук у меня его, его последние слово мама…. И все….. Господи , Боженька пожалуйста , помоги🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Молитесь, закажите сорокоуст за малыша, чтобы вам помогали молитвой.
Пишите обязательно какие новости, пишите о своих чувствах. Начните пить антидепрессанты.
Моя дочь была на ИВЛ, была ишемия и гипоксия. Диагнозы пугающие. Но наши дети сильнее, чем мы думаем. Вы со всём справитесь!!!!