сегодня ходила к подруге она приглядывалась ко мне а потом сказала чтоу меня опустился животик и теперь я уже боюсь хочу родить в срок
Даже если опустился ещё как минимум после этого 2 недели есть! А 37неделек считается доношенным акушерским сроком! Так что не переживай всё будет вовремя!
Я тоже думала, что доча будет скорпиошей , но похоже всё-таки весами! Всё у нас будет как нужно!
а у нас всё таки скорпионом сегодня акушер мой сказал до срока доходишь
Ну вот, как всегда беременная паника! А в итоге всё хорошо!
А сама ты не чувствовала как опускается. мне вот тоже сказали, что вроде как пониже стал.а я не ощущаю.
нет не ощущаю как опускается просто от груди до живота много места стало
да ладно, не родиться твой малыш раньше срока, если конечно проблем не было))), ну а если родиться ,пораньше увидешь своего малыша
, у меня лично живот всю беременность внизу был, не как у всех, может потом поднялся,но я не замечаю разницы
Так что не переживай! Всё будет отлично!!!!!
не переживай, у меня уже две недели как опустился, такая пустота сверху)))
у меня подруга в том году родила, так у нее живот опустился еще 20 августа, а родила 29 сентября))) так что моему креснику сегодня годик)))
А мой еще не опускается... Я уже жду не дождусь этого момента, что бы поесть нормально. Душу отвести. :))))))))