Наконец-то скинула фото из фотоаппарата)) Вот такие ледяные кубики у нас были до этой оттепели.


Морозили их с удовольствием: вместе красили воду акварелью и гуашью.

А как другие детки радовались! Очень жизнерадостно смотрится такая красота на белом снегу, особенно когда из игрушек у этих детей были только надоевшие ведра и лопаты. Я очень рада, что всё-таки устроила своему ребенку это небольшое чудо: затрат никаких, а счастья - вагон!

Теперь у нас снег растаял, а за окном опять мороз.... Может теперь раскрасить эту унылую серость?)