Любовь Ижевск Завела дневник. Завела дневничок про нашу девочку Начальник сказал - надо вести, значит надо вести )))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему У нас аллергия?! Похожие записи Я завела себе ребенка не завелась( А мы еще агаму завели) Не завелась!!!!!!! Завели кошечку.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027