Спасибо что заглянула ко мне на страчку) Буду рада знакомству, однако не добавляю в друзья всех подряд. Если ты хочешь подружиться напиши сначало немного о себе, мы пообщаемся, а потом уже и в друзья.
Зовут меня Катя, лет мне много, но как и каждой в душе мне 18))))

У нас сейчас срок день в день,и старшие дети почти ровестники.)))) 
