Войти
Катерина
Анатолий, 15 лет 3 месяцаАлексей, 10 лет 2 месяца Москва

27+2 Болею(((

Лютик-нытик
Анютоглазка, 24 года 3 месяцаКолокольчик, 10 лет 2 месяца Новосибирск

Катенька, выздоравливай!

Посоветовать не могу, давно серьезно не болела. Но точно знаю, что здоровый сон и тотальное безделье - лучшие лекарства. Сними стресс и должно стать полегче.

Что у тебя с влажностью в спальне? не может влиять на состояние?

Поправляйсся!

0
09.02.2016
Катерина
Анатолий, 15 лет 3 месяцаАлексей, 10 лет 2 месяца Москва

с влажностью все хорошо, хотя подумываю купить генератор этот... ну сча многие его ставят)) Кароче ты меня поняла

0
09.02.2016
Лютик-нытик
Анютоглазка, 24 года 3 месяцаКолокольчик, 10 лет 2 месяца Новосибирск

очень даже поняла.

долечивайся!

и не падай духом!

0
09.02.2016
Катерина
Анатолий, 15 лет 3 месяцаАлексей, 10 лет 2 месяца Москва

увлажнитель))) Вспомнила, ну вот сча узнаю мнение может кто подскажет. Спасибо лечусь, пошла пока Лешку покормлю))) Обед как никак)))

0
09.02.2016
Лютик-нытик
Анютоглазка, 24 года 3 месяцаКолокольчик, 10 лет 2 месяца Новосибирск

приятного вам :)

0
09.02.2016
Валерия
Аревик, 10 лет 1 месяц Краснодар

У меня в 14 недель был риносинусит (насморк+забитые пазухи) , врач назначила такое лечение: 1. Промываешь нос солевым раствором обычным или покупным аквамарисом и т.д 2. Закладываешь гель виброцил в левую ноздрю и сразу поворачиваешь голову на левый бок ( чтобы в пазуху затекло), лежишь так 5 мин, потом тоже самое с правой.лежишь ещё 5 минут 3. Капаешь виброцил капли , также поварачивашь голову и лежишь минуты по три. 4. Делаешь холодную инголяцию с физраствором (у меня ингалятор omron) . И таких кругов штуки три в день. Лучше сосудосуживающие капать, чем до гайморита и антибиотиков долечиться...выздоравливай!

0
11.02.2016
Катерина
Анатолий, 15 лет 3 месяцаАлексей, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо

0
11.02.2016
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Мне врач сказал, что сосудосуживающие капли менее опасны, чем недостаток кислорода для малыша. Сама неделю с насморком...замучалась! На ночь отривин капаю , ничего другое не берёт, а не дышать не вариант, днём детский снуп иногда. Назонекс могу, но это лишь я, т.к. были уже проблемы с зависимостью от капель. Здоровья вам, и поменьше нервничать!

0
09.02.2016
Катерина
Анатолий, 15 лет 3 месяцаАлексей, 10 лет 2 месяца Москва

Врач никаких капель не рекомендовал((( меня вообще берет тока називин в лошадинной дозе, промывания аквалором дают результат, но не надолго. А так я весь день кутаю себя и открываю окно и по полчаса дышу ртом, что б малышу было комфортно. Не заметила за ним буянств в пузе, все так же спокойно и обычно

0
09.02.2016
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

У меня беременность со старшим прошла вся на нафтизине, на тот момент была многолетняя зависимость, в родовую даже с каплями пошла, выбора не было, или так, или не дышать вообще. Последствий никаких для ребёнка. Вот и сейчас, я лучше закапаю пару раз, чем буду задыхаться. У меня буянств тоже нет, значит всё в порядке.

0
09.02.2016
Мария
Лена, 14 летВиктория, 10 лет 1 месяц Набережные Челны

Купите сосудосуживающие капли и капайте! Любой нормальный врач вас скажет что нехватка кислорода для ребенка вреднее, чем если вы несколько дней нос капать будете. Не будет там никакого такого ужасного эффекта от них.

Насчет проветривания кстати - дело это конечно нужное для вас, но для ребенка малоэффективное. От простого стояния под форточкой мало толку, кислород лучше поступает к ребенку когда мама двигается, т.е. надо ходить, гулять. Если у вас нет температуры, лучше те же полчаса прогуляйтесь на улице, а дома в это время все окна на распашку.
0
10.02.2016
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Могу посоветовать делать соленый раствор водички и капать его в нос каждый час! Я так даже младенцам делала,хорошо помогает! И увлажнитель самая нужная штука и маме и потом малышу очень пригодится!

0
09.02.2016
Катерина
Анатолий, 15 лет 3 месяцаАлексей, 10 лет 2 месяца Москва

Задумалась над увлажнителем, уже сижу выбираю

0
09.02.2016
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Эх....я тоже мечтаю уже 3 беременность))))) все никак не соберусь!

0
09.02.2016
Анастасия
Микаэл, 10 лет 1 месяцПланирую Хельсинки

Я товарищ по несчастью :( Промываю нос водой с солью. Не сказать, что идеально помогает, но промывает пазухи и убивает бактерии. Если нет специальной "промывалки", то просто воду с солью в стакан и в шприц. Голову на бок наклони и впрыскивай.

0
09.02.2016
Катерина
Анатолий, 15 лет 3 месяцаАлексей, 10 лет 2 месяца Москва

ну аквалор - грубо говоря соленой раствор под давлением, неплохо промывает

0
09.02.2016
Аня
Владюша, 15 лет 4 месяцаКсения, 13 лет 6 месяцевЕкатерина, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

В стационаре прописали пиносол от насморка, мукартин или стадаль от кашля, в горло можно гексорал брызгать. Ну и промывания с полосканием не лишние.

0
11.02.2016
Катерина
Анатолий, 15 лет 3 месяцаАлексей, 10 лет 2 месяца Москва

Начала полоскать ромашкой, нос получше сегодня уже но промываю так же

0
11.02.2016
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест

Есть бальзам звёздочка в карандаше, им можно дышать время от времени, чтобы хоть немного кислорода поступило через нос. Если нос совсем забит, то купите детские капли.

0
10.02.2016
27+1 и Глюкозотолератный тест Нужен ли увлажнитель?

Похожие записи