Черт? Ну все, сдался организм под натиском болячки, пока тока насморк и сегодня новость, сел голос, хотя горло не болит. Я пока на больничном после стационара, завтра мне к гине, но она или сама продлит или отправит к терапевту что бы новый открывать больничный. Но в таком состоянии я на работу точно не пойду.
Помогите девочки, чем лечиться, я промываю нос аквалором, хватает тока до момента пока не высморкаю все, и все по новой, нос заложен, дышу как собачка, знаю капать ничего нельзя, ну или в малых дохах, к сожалению которые мне не помогают. Блин переживаю за малюту своего... ему там не хватка кислорода идет, хотя проветриваю почаще, днем как то справляюсь, но потом наступает ночь, стоит мне лечь и все, мой нос наглухо забит....
Я уже устала, хочу плакать, для меня нет ничего страшнее когда не дышит мой НОС!!!! Я как рыба без воздуха, я психованная, на всех ору, срываюсь, все не любо мне(((((
Слава богу что температуры нет, пью чаи с лимоном...