Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 40 неделя Москва

Подготовка началась...

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

А я и не собираюсь ничего стирать ни новые вещи, ни старые. На мой взгляд они чистые))

0
02.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

У меня лежали они на даче, запылились точно + стали пахнуть деревом и вагонкой..

0
02.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Понятненько. Ну недостатка в одежке у вас точно нет!))) такая прелесть эти пяточки)))

0
02.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Это точно

0
02.04.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

У нас всё стиранное хранится. Не пылиться нигде. Снова стирать не буду. Для роддома поглажу одежку себе и малышу и всё.

0
06.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

У меня хранилось стираное на даче в ваккууме, но пропиталось все запасом деревп, вагонки... Кароче дачи))) поэтому стираю заново с кондиционером

0
06.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

какие все умнички, а я чего-то все откладываю сие удовольствие, с Виткой в 32 все было готово, а в 36 нед. уже рожать пошла. Надо срочно заражаться от Вас)

0
01.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Давай давай

0
01.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

4 раза машинку запускала, все перестирала, осталось с духом на глажку собраться..... Сумки не собрала, только список на видное место повесила😂

0
31.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

НЕ я тут как то ночью перепугалась из-за болей, думала все рожаю, на след день все собрала сразу)))

0
01.04.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Санкт-Петербург

А чем стирать? Чем то детским? В машине? Или как? Ленор добавлять?

0
03.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Стирала в машинке с детским порошком, добавив детский кондиционер

0
04.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Казань

Уже давно все постирала и сложила в комод)))))

0
01.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Молодец какая))))

0
01.04.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Хельсинки

Постаралась и погладила 1,5 недели назад. Вчера постельное и полотенца постарала. Гладить буду завтра. По размерам разложу, как только все погляжу. Сумку тоже собрала. Радует, что с одеждой раскидалась) Ещё б кто-нибудь генеральную уборку сделал)))))

0
31.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест

Перестирала процентов 80 уже, доглажу сегодня. Только понять не могу, зачем у меня столько пелёнок?))) в роддом мне только тапки нужны и зубная щетка. Генералю квартиру)).

0
01.04.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Часть уже ждет, когда муж погладит)))

0
31.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ТОчно надо мужа подряжать)))

0
01.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Казань

У меня тоже все муж гладил)))

0
01.04.2016
Мама девочки (10 лет) Самара

Я вот все собираюсь с духом это начать))) Пора уже))

0
01.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

Какая ты молодец! И хлопоты эти такие приятные)

0
01.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Набережные Челны

Когда то тут прочитала - миллион маленьких тряпочек))

0
01.04.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Новосибирск

ты меня вдохновила :)

стирается :)

0
01.04.2016
Привезли приданное наконец-то Ох...ох...

Похожие записи