Войти
Катерина
41 год Москва, Россия
На сайте с 15.10.2010, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
184
записи
26
друзей
10
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Родились!

Девочки мы родились!

21.04.2016 На сроке 37+4

2890 47 см в 12:10 мальчишка Алексей
Остальное потом. Скажу что прооперировали во время! Старый рубец разошелся.

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
37+3 Сеченовка и новости не айс(((

Кароче приехала на прием, врач увидел как я вошла, округлил глаза и спросил что с тобой, а я ему мне в жк симфизит поставили.... он мне давай на узи.. ребенок не созрел вес 2790 +- 400гр (по бумажке написано) по узи срок 36+3, но он мне ставит в заключении 37-38 недель... говорит что надо что то срочно делать, зачем так мучиться.. отправил к своей зам, там меня на кресле (Я орала как при родах) посмотрела, сказала шейка мягкая, живот опустился. пощупала меня в районе лобка, я думала что мне нож воткнули.... итоге сказала что беременность доношенная, хотя мой врач сказал, что ребенок НЕ ДОЗРЕЛ!!!!! надо родоразрешать, так ходить больше нельзя, может все ухудшиться и тогда меня мне будет не до того, что бы заниматься ребенком ПОСЛЕ родов. Я в слезы, честно ахиринела от такого, раньше я до Сеченовки на метро добиралась, а сегодня ехала на такси, потому что ходить я не могу, больно мне до слез.

Госпитализация завтра утром, будут решать или завтра пкс или в пт, будут консилиум собирать. Девочки я в шоке! Я не готова была так рано! Я была уверена что до 29 точно посидим!!! А тут как по голове! Я переживаю и волнуюсь за ребенка! Он не дозрел... его что в кувез положат??? Я совсем не готова к таким новостям, и не так себе видела завершение беременности. Вобщем или кидайтесь в меня тапками или что угодно, может кто поддержит и знает благополучный исход... Кароче я просто в трансе, еще все звонят с такими наездами, а че ТАК РАНО!!! Я что ль так решила... ВРАЧ решил... видя мое состояние! Наверно ему виднее, что надо делать. Я хочу реветь, я в шоке.... слишком рано для него....

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Бессонница(((

Черт.... Легла я вчера как белый человек спать со всеми в 21:30! И что? В 00.00 проснулась от дикого кошмара и сильных буянств в животе....и фсе 😥😥😥 сон пропал.... Проворочилась я до 4 утра, вроде кое как уснула, тут муж встал в 4:20.... @#лять и сна опять нет.... Время 5:30 все... Теперь уже и не усну😨😨😨

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
36+3

Сходила на плановый прием к своей гине в жк, накануне сдала мочу....
Эх новости конечно не айс.. Первое - опять кетоны в моче.... причем уже показатель 7!
Сказала пересдать + кучу дала направлений на кровь, биохимия (которую я оказывается должна была сдать еще в 30 недель) + рв, общий клинический и на сахар. Намерила ВДМ аж +4 см от прошлого приема. Говорит, у тебя ж диабет, значит или ребенок резко вырос (ЗА НЕДЕЛЮ) или твое многоводие увеличилось - ваще атас! Потом я ей пожаловалась на свои боли опять, сказала что ходить больно, хожу как уточка, перекатываться на кровати больно, вставать ложиться больно... Пощупала меня.. так я от боли так взвизгнула , сказала - у тебя симфизит... здрасти приехали... сколько ей говорила, она отвечала терпи, так положено, а когда я уже почти плакала на приеме, что не могу больше, она мне вынесла вердикт... Я конечно подозревала о нем, для меня это не было сюрпризом... но я хотела что бы она признала это наконец-то. Теперь на следующей явке у врача, который будет делать ПКС 20го я ему все скажу, и даже преукрашу, что бы он не тянул с датой кс... потому что я реально уже не могу... вою, ною, ору от этих болей.
Из всего похода в жк, хорошее тока ктг, хоть на этом спасибо!
Что то я под конец так устала девочки... хочу и плакать , и выть, еще родственнички поднекивают, каждый со своим маслом.... хочется послать всех к черту!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
На каком сроке начначают дату пкс?

Собственно и весь вопрос) я так понимаю у всех по разному,интересует срок по готовности ребенка по узи,а не по мес, потому как у меня разница ровно в неделю. Спасибо

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Сеченовка (эндокринолог + узи у врача) 35+4

Итак съездила на очередную консультацию к эндокринологу, ко мне по питанию претензий нет, соблюдала все строго,сахар не скакал, сказала посмотрим что нам скажет узи, нет ли тенденции к крупному плоду и не увеличилось ли мое умеренное многоводие. Сказала, что если по узи все ок, отпускает меня спокойно до родов, к ней можно больше не ездить, но диету соблюдать дальше. После нее сразу отравилась к своему врачу, врач был мне удивлен, что рановато к нему пришла, но рассказала я ему как дотошно эндокрилоног меня обследует и просила проверить еще раз как поживает ребенок.

Сделал узи, ребенок 2443 (малявка) Опять мелкий ребенок.... а я так надеялась что он будет хотя бы 3 кг к 39 неделям(((( По поводу тенденции к крупному плоду точно нет, и быть не может, даже врач сказал - он маловесный у тебя, ну конечно с такой диетой не откормишь дитя (спросил про вес старшего при рождении - в 40 нед пдр 2950 родился, тогда улыбнулся, и сказал значит такая генетика) почки, печень у ребенка в норме, даже доплер сделал, все в норме, обвитий нет, гипоксии тоже, когда шею у ребенка смотрел, я увидела что у малыша волосы как то подозрительно длинные, я еще спросила - это такие волосы длинные?? Он да - см 2-3 точно уже..))) волосатенький какой))) Про умеренное многовогие сказал оно осталось, но столь плевое, что даже в заключении его писать не будет.

В итоге я ему сказала что записана к нему на 18е, переспросила не надо ли перезаписаться на подальше число, а то получается я через 10 дней уже опять к нему, сначала сказал нормально, потом говорил ну давай на 20-21 - место было на 20, перезаписалась на 20 на 12:00. Уточнила еще раз, скажет ли он мне в след раз дату операции, он мне такой - 4 мая... я опешила, ээээ как 4 мая? Вы же говорили что впритык сделаете 29 (если что), и что типа на майские не полезем, тут же себя одернула и сказала - вы сами решайте, вы врач, как готов ребенок будет и как ему будет полезно, а не как мы ранее говорили, мне главное ребенок, а апрель или май не важно, все во благо него. Он мне добавил - приходи 20го тогда все и решим, сейчас голову не забивай. Ну и контракт тоже 20го тогда заключаем. Вот такие дела и новости.

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Ох...ох...

Вот именно так я себя сейчас ощущаю...

Девочки, у меня началась депрессуха, ходить не могу, мне тяжело, шаг два и прострелы до ора, кости болят, сидеть не могу сразу отдышка, как будто на легкие плиту положили, лежать мне мой сынок тоже не дает, потому что я видать не так лежу, пинает так что искры из глаз.... Вчера вечером мой живот буянил так, как будто он готовил побег, и рыл себе подкоп, и это было не умиление, я сидела и плакала от боли, так мне было больно((( он чуть не порвал меня изнутри... со старшим Толей такого и рядом не было... или он там там сча так сильно набрал вес, что вдруг стало ощущаться, что нет у меня уже никакого умеренного многоводия. Я поныть... у меня все

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Подготовка началась...

Ну вот и начала я стирку века)))

Сумки в роддом собраны, теперь готовимся по вещам. Настирала тока четверть. Отобрать по размерам не вышло, решила все перестирать, а как начну гладить буду разбирать. А вы девочки уде стираете или еще нет???

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Привезли приданное наконец-то

Ну вот и съездили мы на дачу за вещами для младшего))) Там где то в дебрях и коляска есть. И это еще не все... Это тока четверть того, что имеется от старшего)))


Старший позирует))) теперь осталось все достать перестирать и тд.... Ох!!!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Гестационный сахарный диабет (ГСД)

Девочки прошу у кого он есть, или был ранее, или есть знакомые..
Удалось ли подавить едой или пришлось прибегать к инсулину?
Начиналось у меня все не так плохо, даже после булочек сахар был после еды до 6,5!!!
А что же сейчас твориться???((( Во первых глюкоза на тощак уже не 3,9-4 максимум как было ранее, а 4,6 уже сегодня с утра, после завтрака он скакнул до 9,7 (при этом я съела 2 яйца вареных 3 ложки риса и чай без сахара) Блин а к эндокринологу мне теперь только 4 апреля (((( она ушла в отпуск... До 4 апреля я даже не знаю как теперь мне питаться... Скорее всего назначит инсулин, я боюсь что после родов я так на нем и останусь((( говорят кольнешь разик и все.. на всю жизнь((( Да мне главное что бы с ребенком было все в порядке, больше я за него переживаю

Анатолий
15 лет 3 месяца
Алексей
10 лет 2 месяца