Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 6 неделя Киев

Хгч

Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Долгопрудный

Скажите пожалуйста, вы хгч в какой день цикла делали? Уже была задержка?

0
16.05.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Киев

У меня не точный цикл , но даже если считать по максимуму когда они могли пойти , то да задержка уже была

0
16.05.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Долгопрудный

Поздравляю! Все у вас хорошо)

0
16.05.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Киев

Спасибо 😊 но от переживаний наверное никуда не деться ,хоть первая беременность,хоть третья 🙈

0
16.05.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Долгопрудный

Это точно🤪я зачем-то хгч сдала до задержки и теперь жду понедельника, чтоб посмотреть динамику

0
16.05.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Киев

Кажись ,мозг в эти моменты отключается ...я как в бреду.муж на меня смотрит , думает я с ума сошла. Но им не понять 🤪🙈

0
16.05.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Киев

А сколько у вас Хгч до задержки ?

0
16.05.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Долгопрудный

31. Умом понимаю, надо подождать и все будет ясно. Нет, так очень легко, надо все усложнить🙃 третий раз одно и тоже.

0
16.05.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Киев

Читните у меня в дневнике последние записи)

Пс: рост был хуже, а человек уже с сердцебиением)

0
16.05.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Киев

Почитала ...я вас поздравляю ,это прекрасное развитие событий ❣️ Я тоже очень надеюсь все хорошо.это прекрасно , я тоже не ожидала ,что так быстро получится ещё и в конце цикла ,но переживаний вообще не меньше 🙈

0
16.05.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Киев

Прекрасно Вас понимаю 🙏🏻

Продолжайте дальше хгч в динамике раз в 48 часов и постарайтесь не придумывать плохих сценариев, как бы сложно это ну звучало)))

В любом случае Вы уже беременна)

0
16.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет), планирую беременность Роман

14 дпо-92

17дпо-384

Сегодня 19 дпо-на узи видно ПЯ (срок по УЗИ 4недели и 5 дней)

0
16.05.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Киев

Очень радостно , я рада за вас ! Надеюсь у меня тоже все будет хорошо)

0
16.05.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Нормальный рост. В мед.литературе указано, что ХГЧ на раннем сроке удваивается раз в 24-72 ч., отсюда и взяли среднее 48 ч.

Не переживайте, вы в норму укладываетесь.

0
16.05.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Белгород
Комментарий удален
0
16.05.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Киев

Извините ,я не правильно написала , ПА был 30.04, это я написала к тому,что скорее всего овуляция была поздняя

0
16.05.2020
Мама троих (5 лет, 3 года, 2 года) Санкт-Петербург

хгч должен удваиваться каждые 48 часов примерно или быстрее.

Помоему все нормально

0
16.05.2020
Мама троих (21 год, 7 лет, 5 лет) Борисов

Нормальный рост))

0
17.05.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

А что не так? Все ок.

0
16.05.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Курган

Я думаю нормальный хгч.

0
16.05.2020
Тусклая вторая полоска, может она такой и оставаться ? Подскажите , поделитесь своими историями

Похожие записи