Не могу понять что со мной происходит , на узи только в субботу. Живот болит кажется везде , такая ноющая боль при чем не могу даже понять что болит , вроде желудок ноет плюс сильное вздутие , то ли это кишечник внизу так тянет , то ли что , вот правда не пойму. В первую беременность такое не припомню ...я уже что только не думала . Думаю если внематочная наверное не так болеть должно. Девочки , что скажите?
И подскажите , при внематочной как растёт Хгч?