Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 7 неделя Киев

Подскажите , поделитесь своими историями

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Не хочу вас пугать, но у родственницы недавно была внематочная. С признаками, как у вас. Лучше до субботы не ждать, вам будет спокойнее

0
20.05.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Киев

То есть болело не сильно и не с одной стороны,так я понимаю ?

0
20.05.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Болело по нарастающей, живот раздуло. Дальше не буду вас на ночь глядя пугать. По тому, что написали - похоже. Но так же это может быть и кишечник. У неё не один день болело. Все терпела, думала что так бывает. Беременность первая

0
20.05.2020
Мама троих (18 лет, 11 лет, 6 лет) Октябрьский

Здравствуйте. Была внематочная. Боль острая, отдаёт сильно в задний проход,при последней такой боли было обморочное состояние и увезли на скорой. Тоже ждала чего то, врач на УЗИ сказала не беременна и даже не увидела внематочную.Еще мажет постоянно, тест положительный.

0
20.05.2020
Хгч Фолиевая кислота

Похожие записи