Войти
Jucha
Варвара, 7 лет 11 месяцевТимофей, 5 лет 5 месяцев Киев

Фолиевая кислота

5мг, но девочки правильно говорят) купите Фолио. Хорошая штука)

0
23.05.2020
Лера
Ля, 15 лет 7 месяцевАлан, 12 летМайя, 5 лет 6 месяцев Москва

Мне Фолио до 12 недели выписали (йод+фолька)

0
23.05.2020
Kris
Сынок, 5 лет 8 месяцев Томск

Возьмите фолио, там фолька+йод в дозировке специально для беременных.

0
23.05.2020

400 мкг 1 р/день

0
23.05.2020
Viktoria
Сынок , 4 годаПланирую Полтава

5мг большая дозировка

0
23.05.2020

Мне выписывали 4 мг

0
23.05.2020
Подскажите , поделитесь своими историями УЗИ 3,5 недели (я так понимаю эмбриональных)

Похожие записи