Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 7 неделя Киев

Фолиевая кислота

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Донецк

5мг, но девочки правильно говорят) купите Фолио. Хорошая штука)

0
23.05.2020
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Мне Фолио до 12 недели выписали (йод+фолька)

0
23.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Томск

Возьмите фолио, там фолька+йод в дозировке специально для беременных.

0
23.05.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Химки

400 мкг 1 р/день

0
23.05.2020
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Полтава

5мг большая дозировка

0
23.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Тула

Мне выписывали 4 мг

0
23.05.2020
Подскажите , поделитесь своими историями УЗИ 3,5 недели (я так понимаю эмбриональных)

Похожие записи