Была вчера на узи , пя 8,59мм, эмбриона нет ,скажите это нормально? И на какой неделе можно услышать сердцебиение ?
УЗИ 3,5 недели (я так понимаю эмбриональных)
Привет , сегодня была на узи . У меня срок 7 недель. Сегодня узи показало маленького моего малышочка , и сердечко бьется . В 6 недель , неделю назад получается , его ещё не было видно . Теперь самое главное ! Врач узист сказал , что эмбриончик начинает визуализироваться с 6-8 неделю . И это самая норма . Да , он появляется гораздо раньше , но узи его просто не показывает в силу своей ограниченности . Поэтому не переживайте , на следующем узи увидите своего малыша .
Эмбриональные конечно ))) Акушерские от первого дня последних месячных считаются. С сыном услышали в 8 почти акушерских недель (поставили по УЗИ 6 недель 5 дней). Эмбриона на таком сроке как у вас не видно ещё может быть.
Спасибо ,успокоили , я вроде и понимаю ,что рано , но все равно волнуюсь .кажется в первую беременность , я меньше знала и меньше переживала🙈
Обычно пишут акушерские,эмбриональных у Вас получается где то 1,5 недели. Сердцебиение с 5-6 недель акушерских можно услышать
Спасибо ) акушерских не может быть , потому что акушерские на сколько я знаю ставят с даты последних месячных , а это 6 недель
Так еще очень рано,сб в 6-7 полных недель