Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 8 неделя Киев

УЗИ 3,5 недели (я так понимаю эмбриональных)

Мама мальчика (9 лет) Москва

Привет , сегодня была на узи . У меня срок 7 недель. Сегодня узи показало маленького моего малышочка , и сердечко бьется . В 6 недель , неделю назад получается , его ещё не было видно . Теперь самое главное ! Врач узист сказал , что эмбриончик начинает визуализироваться с 6-8 неделю . И это самая норма . Да , он появляется гораздо раньше , но узи его просто не показывает в силу своей ограниченности . Поэтому не переживайте , на следующем узи увидите своего малыша .

0
27.05.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Киев

Привет)как здорово , очень надеюсь услышать сердечко в след.раз. Спасибо ,что написала. Поздравляю тебя !)

0
27.05.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо 😊

0
27.05.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Эмбриональные конечно ))) Акушерские от первого дня последних месячных считаются. С сыном услышали в 8 почти акушерских недель (поставили по УЗИ 6 недель 5 дней). Эмбриона на таком сроке как у вас не видно ещё может быть.

0
24.05.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Киев

Спасибо ,успокоили , я вроде и понимаю ,что рано , но все равно волнуюсь .кажется в первую беременность , я меньше знала и меньше переживала🙈

0
24.05.2020
Мама мальчика (3 года) Краснодар

Обычно пишут акушерские,эмбриональных у Вас получается где то 1,5 недели. Сердцебиение с 5-6 недель акушерских можно услышать

0
24.05.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Киев

Спасибо ) акушерских не может быть , потому что акушерские на сколько я знаю ставят с даты последних месячных , а это 6 недель

0
24.05.2020
Мама девочки (7 лет) Астрахань

Так еще очень рано,сб в 6-7 полных недель

0
24.05.2020
Фолиевая кислота

Похожие записи