Привет,девчёнки!!! У меня 5 неделька беременности! сейчас сижу на работке и достаточно сильно начал тянуть левый бок
,позванила своей тёте врачу она сказала,что б я выпила ношпу и вставила свечку с попаверином,сделала где то час назад,но пока всё равно тянет,правда ношпу не выпла ,не было с собой!стараюсь не нервничать лишний раз но всё же! У кого что то подобное было расскажите,пожалуйста и ничего ли нет в этом страшного?
Бобо!!!!((((((
ну это конечно,звонила ей она сказала выпить таблеточки выпила сейчас если не пройдёт вечером опять ей позваню,запишусь на приём! ой страшненько мне
0
01.09.2008
Ответить
Хорошо!))))спасибо,за поддержку,всё хорошо уже!))) Видимо малыш так напоминает мне о себе что бы я про него не забывала и больше отдыхала)
0
02.09.2008
Ответить
Это конечно,но малыша жа кармить надо а поэтому и работкать надо один папочка же нас 2 не прокормит! но стараюсь поаккуратнее конечно! сейчас вроде получше стало,посидела ничего не поделала и полегчало!) стараюсь не переживать!
0
01.09.2008
Ответить
Ну самое главное,что сейчас у тебя всё хорошо и уже целых 2 карапуза! а я Буду,буду,буду,как можно более аккуратно и бережно относиться к соему малышу растушиму у меня в пузике! спасибо за совет и поддержку
0
01.09.2008
Ответить