была:

и теперь голосование)))) какая лучше?не могу выбрать
1.
)
2.
ой а в большом варианте аватарка твоя совсем по-другому смотрится!но в качестве авы я бы выбрала 2й вариант.п.с.дочка-куклёша!!!
вторая лучше :)) и дочка лучше на второй получилась и ты!