Наконец то мы вернулись..
эх кризис,кризис оставил ты нас без нета на целый месяцок!!!
скучала оооочееень!!! Ленту друзей думаю буду читать ещё месяц))))
11 нам уже аж 8 месяцев:сами сиди,в ходунках гоняем,топаем за ручки пару шажков
говорим:мама,папа,баба,дадададада и куча всего на своем языке...
Мама за это время решила сесть на диету сегодя 5 день и минус 1 кг уже есть радует...
завтра годовщина свадьбы,что дарить мужу не представляю,так что подарю себя)))




