Алёна Мой киндер-сюрприз Вероничка Мама девочки (8 месяцев) Москва Олеськин вот они мы))) комбез и шапка и все остальное,мне прям оооч нра) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катя Мама девочки (17 лет) Москва Такая пуся!!! У нас комбез похожий! 0 11.01.2010 Ответить Алёна Мама девочки (17 лет) Москва пасипки))) а комбез рейма) 0 12.01.2010 Ответить Катя Мама девочки (17 лет) Москва А у нас пилгуни, зимний. В рейме не мерзнете? Нам на следующий год подарили, в сад ходить, зимний, но оооооооочень тонкий!!!! 0 12.01.2010 Ответить Юльчик Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск хаааарооошенькие!!!!!!!!!!!!! 0 06.12.2009 Ответить Алёна Мама девочки (17 лет) Москва пасипки,Юлек) 0 06.12.2009 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 22.01.2010 Ответить Алёна Мама девочки (17 лет) Москва спасибочкиии,а на фланельку нам он прям в самый раз))) 0 06.12.2009 Ответить Татьяна Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск Симпатюлька! 0 07.12.2009 Ответить Алёна Мама девочки (17 лет) Москва спасибки 0 07.12.2009 Ответить 8 месяцев 9 Похожие записи Подойдет ли для мальчика? Помогите подобрать шапулю к комбезу ))) И в сотый раз про выписку в декабре Шапки или как из девочки сделать девочку! У грудничка холодный нос на прогулке Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027