Войти
Алёна
36 лет Москва, Россия
На сайте с 27.08.2008, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
309
записей
22
друга
2
подписчика
Драчуня!

Девочки представляете вот это моё голубоглазое чудо,растет драчуньей!!!

чуть не по её сразу мы драться начинаем кусаться и царапаться и конечно же орать дуриком!

перепробывала уже все,мне кажеться ей все в игру,ругаю её а она ржет или сама начинает причитать) капец блин)

когда все по её ласковый и добрый ребенок,как только что то не о её все как подменяют,я прекрасно понимю что эт она гнет свою линию

но как отучить её драться,я не хрчу что б моя принцесса была грозой площадок)

очень жду ваших советов!{#kisses}

Горка

а мы сегодня с горки 1 раз катались,как же Никуське понравилось она аж визжала))))

правда всю оставшуюся прогулку мы топать отказывались а только горку подавай)))

а ещё нам сегодня год и месяц)))

едим мы почти все ))

говорим,точнее повторяем почти все))))

качаем качели и говорим кась кась)

показываем пальчиком туда куда хотим или то что хотим)

А помните?)))

...я говорила,что мой деть кричит и кричит)))

Наверное это был правда кризис одного годика)

завтра год и месяц и мы снова как раньше можем сидеть в манежике и читать книжки самиии))){#baby}

image

принцесса моя) это мы к пасхе открытки такие делали всем в подарок)

модель Вероника обрабатывала в фотошопе конечно же я)

а вот оригинал)))и в руках мамины таблетки от горла)))))))

image

топ-топ

ползать моя масюнька категорически отказываеться,да и мучать её и заставлять я не буду.

Деть сам лучше знает что ему хочется,зато очень уж мы любим на ножках стоять и держаться за что нибудь и пробовать ножками передвигать,так что думаю ещё месяца 3 максимум и мы побежим,собиратьуглы в квартире)))со вчера у нас любмое занятие это увидеть свое отражение в телевизоре и разговаривать разговариват и ещё раз разговаривать с ним))))

 и конечно же фimageото маленькой праказницы!)))естесственно со снятым наском(так мы их не любим)

4
моему киндеру 6 месяцев!

А у нас сегодня,полугодовасиееее!!!!!!

Дочурка поздравляю тебя!!!

13 месяцев назад я узнала,о том что у меня будет малыш.

в 12 недель 99% сказали,что будет дочурка

в 32 недели появилась на свет Вероничка!

11 марта 2009 года,по средствам экстренного кесарева сечения в 18-00 появилась на свет моя малышка.

42 см 1930 грimage

А сейчас ей уже пол годика совсем большая,девочка выросла!

64см и 6380 гр

imageimage

Малыш,поздравляю тебя расти и радуйся жизни,счастье моё!

к этому возрасту мы уже научились:

- переворачиваться со спинки на бочек и на животик

- садиться с поддержкой,но это доставляет ей не меньше удовольствия от этого процесса

- при сидении на коленках,начинает опираться на ножки и вставать,эх масюль куда ж ты торопишься,а ползать кто будет?!))))тебе же всего пол годика

- очень любим снимать носки

- не менее любим сосать ножки,ручки и все что появляеться в поле зрения)

- во всю улыбаемся,смеемся уже почти со звуком)))))

- гукаем,агукаем мамкаем во всю)))

- очень любим общение с детками от года

- так ,если что то забыла,допишу позже)))

п.с. зубов ещё нет)

п.с.2 прикорм во всю уже начали кушаем броколли,картошку,цветную капустку,чернослив,кашки,смесь и разведенное в ней печение(позже отдельным постом напишу как начали и с чего)

 

а у нас сегодня праздник!

а у нас сегодня праздник-доча 2520 весит догнала мамкин вес при рождении,даже перегнала,я 2 500 родилась)Умничка моя сладкая!а ещё вчерашний 1 опыт с купанием прошел отлично доче очень понравилось и спали мы с 00-00до 6-00 т.е.не просыпались на ночное кормление и дали мамке поспать)

ну а вот и наши фотографии)

фотография называеться:"попробуй меня найди"

image

1 день дома и уже у папы на пузи)))

image

вот так вот мы спим)

image

ну и вот наша сегодняшняя фотография)ну как мы подросли?))))домой приехали 2033 гр.,щас 2520{#loveshower}

image

image

 

Вероничка
17 лет 3 месяца