Войти
Алёна
36 лет Москва, Россия
На сайте с 27.08.2008, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
309
записей
22
друга
2
подписчика
Мама девочки (17 лет) Москва
Нам 30 неделечек....небольшая хронология событий...

....было ещё в понедельник,а я только пост пишу,вот засранка)а ведь всё потому что не могу никак пузо свое сфоткать никак)

Состояние более мение,не считая того что ночью я блуждаю,а потом раньше 12 вообще встать не могу,вот так и живёмс)с дочей всё хорошо пинаемся,пихаемся,играемся)))Люблю масявку свою))2 марта пойдёмс оформлять все бумаженции.

Квартирку так мы пока ещё не разменяли и это немного пугает....есть 1 вариант но это вс ещё не точно,а там же ещё всё оформлять переезжать,эх успеем ли до конца апреля то?ну если нет поедем к моим родителям наверное,к мужу точно не поедем,там его сестричичка сильно против будет...

Ну вообщем хватет об этом всём вот вам наш пуз)вечерком может ещё сфоткаю)

da1a7d03f749a66e8e37eb128bc8d498.jpg

4
Мама девочки (17 лет) Москва
Про шевелюшки.

Думала думала о чем бы вас спросить и надумала)))))

возник вопросик по поводу шевелений пупсёнки в пузе у всех ли живот прям как говорят подпрыгивает?

у меня бывает такое ,но не так уж часто,обычно такое ощущение,что она просто упираеться локтями или ножками в меня и елозиет там.

а что вы ощущаете когда ваши пупсики шевелятся?)

п.с.не к месту но я каждую секунду,готова кричать о том как сильно я люблю свою маленькую заю в пузике!!!super_smilies094.gif

Мама девочки (17 лет) Москва
Возвращение блудного попугая!

Ураааа,мы домааааа!

Что вы думаете,дорогие моии любимые,рано я радовалась,когда нас выписали из больнички..

....в ночь с субботы на воскресенье я снова окоалась там,увезли меня в 1 инфекционную с отравлением,в итоге это оазалось не отравление а пелонифрит беременых,а потом и вообще мне уже на консультации в 20 роддоме сказаи,что у меня вышел камень скорее всего,т.к.боли были резкие и безуно болючие а после 2 дней капельниц всё всё резко прикротило болеть ,видмо тогда камень и вышел..ну я подумала что камень который вышел это даже намного лучше чем потом всю жизнь с пелонефритом мучаться!Так что щас с пузякой у нас всё ттт хорошо)

Девочки 1 раз мне понравилось лежать в больнички!я сначала долго сопротивлялась ехать в инфекционнку о рач скзал,что там палаты все отдльно и кроме как с отравившимися я точно лежать не бду!Так оно и было лежала я в роддоме в боксе на 3 человек,естественно все 3 из нас были беременные!Кормили нас 4 раза в день и кормили очень вкусно как не странно!!!Врачи все тоже по первому писку прибегали и всё объясняли и смотрели,Вообщем и лечением и условиями я осталась вполне довольна!В боксе ещё и свой душь,раковина и туалет бокс убирался 2 а то и 3 раза в сутки!

А ещё а ещё девочкиии,через боксбыла операционная,т.е. мы слышали 1 рики младенцев,у мн аж слезы от умиления наворачивались!Как же я хочу уже своюзаиньку услышать и на ручках подежать!Она у меня умничка боьничку перенесла нормально!Каждое утро мне то попу то голову выпирает что б я ей её погладила,а у меня радости сразу нет предела)

Так что вот такие вот мы ляушки путешественницы,надеюсь дома мы теперь будем до родов)

Мама девочки (17 лет) Москва
Мы с пузякой развлекались))

Ой доченька и что бы я без тебя делала,а тут нуу всегда есть у меня дело)Сеодня после общения со своей принцесской в пузе я решила запечатлеть наше беременное положение)

Фотографии из мира животных:"Мы с пузякой-леопёрды")))

babda5af568e986297598503e4c2a806.jpg11c542e962897763580da08ac6d09702.jpgd29c2fe27b33c5d690b0008865f0752c.jpg

А вот доченька твоя мама ненакрашенная(такой ты будешь меня видеть каждое утро):

af69ea87bd834fd07abe239297afa91b.jpg86c45a11f30df4d1ffbf2946f49429a9.jpg

Мама девочки (17 лет) Москва
урааааааааааааааааа 20 неделек-5 месяцев!!!!!!!

Ураааааааааааааа Мы уже совсем большие вот и 20 неделечек-5 месяцев-экватор!)))

Дождались,как же времячко то летит,осталось ещё столько же а ощущение что ещё совсем чутку!) Малышечка наша с каждым днём пинаеться всё сильнее и радует маму и папу,правда папу в ручку ещё не пинаем,а вот маму с удовольствием)))Только сегодня утром что то повредничала не попинала,спала наверное ещё))))

С каждым днём люблю свою лялечку всё сильнее и сильнее) Утром мы с папой ей уже говорим доброе утро,а вечером спокойной ночки)) Ответ пиночком)

ААААА заечка моя,какое же это счастье быть беременной!)))

Мама девочки (17 лет) Москва
и снова я!)))

Ой девочки,какая же я лентяйка стала после увольнения! Заходить на бб захожу,посты читаю изредко комменты оставляю а сама писать перестала,букашка я фу такой быть! Собралась с мыслями и решила написать постик,а то ничего особо и не происходит точнее происходит очень многое малышка растёт,а так кроме уборки готовки курсовой пока больше ничего не происходит) Прям сама на себя злюсь)

Малышка вечерами уже прям сильно пинаеться и выпирает,правда пока ещё не видно где именно,но если потрогать живот то можно легко определить где она лежит,это для папы) я то это и так чувствую)) Когда сижу и хожу тоже если потрогать животястик уже прям сильно понятно где наша ляленька)) В основном сидим влевом бочке,сначала ей очень нравился правый,но она видимо мне там пережимала нерв какой то потому что как только она туда сядет меня прям перикорёживало я аж двинутся не могла соответственно я шикотала её ложилась на левый бок что б она там сидела))) Видимо привыкла теперь сидим в левом бочке)) Умничка мояяяяя))) Папа наш поражаеться росту живота потому что выпирать он с середины 4 месяца стал сильно и растёт с каждым днём)))))Папулька наш очень любит шупать живот когда мы выпираем)

А да ещё Серёгина мама и сестра всё время говорят,что я выпячиваю живот,не выпячиваю я его такой он у меня и есть!!!!!!!!!! Интересно если я втянуть выпяченый живот не могу,то как его я выпячиваю!))) И спину я не прогибаю,всегда она у меня такая была сколько себя помню) Наверное это после 8 лет занятий бально-спортивными танцами!) ТАК ЧТО НИЧЕГО Я НЕ ВЫГИБАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ! )))))))))))))))))

Ну а вот и фотки нашего пузикаааааа)))

Для сравнения 14 неделек и 2 дня

552c6e4341fb2c227b2257b3be463c0f.jpg

тут нам 18 неделечек и 5 дней

43fd0416f8608b5002ade4b09ba85784.jpg

19 неделек и 4 дня ужеееееееее почти половинааааааааа!!!!!!!!!)))))))Обалдеть времячко летит)

9e65bd3a14529155f4b2eec6604bb870.jpg

Не могла я и не запечатлеть грудь,ну очень она мне моя щас нравиться))))

d4248c807a7bdcbc6f30d48112cf446c.jpg

31d8bf4b5fff3bd9f857edddac24ef80.jpg

P.S. Поправилась я на 2 кг к сроку 19 недель и 4 дня,но 200-400 гр всё ещё варьируються обычно к минусу 200 грю

P.S.2 Растяжек пока тьфу тьфу тьфу нет и надеюсь не будет.

8
Мама девочки (17 лет) Москва
Мы слушали сердечкоооо))))))

19.11.08. ходила на плановый приемв жк, всё спросила всё узнала.жутко боялась взвешивться.а окозалось,что я даже похуделана кгsmiley-laughing.gif врач сказало что это нормально.что вес пока что так колеблиться.

Самое главноев этом походе было то что мы послушали сердечко моей крохи!! Так классно ощущения не передаваемые,я самая счастливая на свете!!!!!!!!!!!)))) 137 ударов в минутку! Малышок у нас активныйвсё время убегал от тётеньки врача,апотм видимо устал притих.вот тут то мы его и послушали)

25 числа на узи,жду не дождусь,когда же мы с нашим папочкой туда пойдём и узнаем кто же у нас там в домике живёт!))

Анализы всехорошие это не может нерадовать!)))

Вообщем вотткой вот походик) Малыш растёт и радуетмамулькуи папульку)))

Мама девочки (17 лет) Москва
Пиноооооок!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

А ещёёёёёёёёё а ещёёёёёёёёёё МАЛЫШОНОК МЕНЯ 1 РАЗ ПНУЛ,прям именно пнул!!!!!!!! Это было тогда когда мы смотрели фотографии и я как то даже забылась и легла на живот,а на нём уженеудобно,да и малявке,так места мало наверное и я лежала и прям ощутила пинок! Урааааааааааааааа)))))))))) Этобыл именно пинок и не что другое! Ему наверное стало не удобно и он вытянулся и я как раз и почувствовала как он упёрся мне в животек! Ощущения не забываемые,теперь вот жду когда же он или она начнёт меня прям совсем сильно пинать,потому что с того времени я только вчера вечером пчувствовала слабенький толчок и усё,но зато через стратоскоп мы с Серёгой слушаем туки малыша,особенно хорошо слышно,когда он видимо отталкиваеться примерно от того места где мы слушаем и прям слышно такой конкретный тук!)) Вот так воть!)) Радости не описать сколько!)))

Жду уже 19 и сл.приёма в жк,будем слушать сердечко уже и 25х чисел,что бы мы с нашем папочкой сходили на узи и увидели уже кто у настам сидит!))))

Малыыыыыш мы тебя очень любим и ждём!!!!

Мама девочки (17 лет) Москва
или всё таки этот тук не спроста?

Беременяшки,что вы услышали в 1 раз когда врач вам дала послушать вашего малышика и во сколько неделек? Нам 15,5 неделечек! Нашла у себя дома штучку от старого измерителя давления не знаю как она точно называеться,но вообщем это то чем врач слушает когда болеешь) Вот лежу и слушаю на ночь сейчас свой животястик и переодически слышу тук в эту штучку,вот думаю это в животе моём какие то органы булькают и тукают или всё таки этот тук не спроста?Опытные мамочки и беременяшки подскажите,любопытной мне!)

там мне уже хочеться общаться со своей лапусечкой!

Вероничка
17 лет 3 месяца