Войти
Валерия Шайтанова
28 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 01.05.2019, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону
Обильные срыгивание

Добрый день, дочке 1,5 месяца, грудью не кормлю с рождения по состоянию здоровья, кушали нестожен(сильные срыгивания), потом малютку(не наедалась), нутрилон кушаем сейчас( постоянно после кормлений очень много срыгивает, и какашки пахнут кислым, кушает по 90 грамм) я уже не знаю что делать ((( педитру говорила , сказала вес набирает хорошо , но я беспокоюсь да и после срыгивания начинает опять открывать рот вроде как голодная, днем хорошо спит только один раз, а так все время плачет, ночью отлично спим и почти не срыгиваем)) начиталась кучу всего , уже боюсь и думать о болячках, может смесь поменять? Но на какую?

7
Илья
11 лет 11 месяцев
КРИстина
7 лет 3 месяца