Войти
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Ростов-на-Дону

Обильные срыгивание

Сдайте кал на анализ. Копрограмма и дисбак или УПФ. На счет срыгивания можно еще с неврологии проконсультироваться. У сыночка тоже были срыгивания, но начались они к трем месяцам. Были у невролога, отправила нас на узи головного мозга, оказалось была жидкость (как последствие гипоксии). Назначила лечение. Не знаю, что именно помогло, но через пару месяцев, в тот день , когда сам перевернулся на живот, прекратились и срыгивания.

0
01.05.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Делали узи темечка, сказали ни давления , ни жидкостей нет, а на счет кала, обязательно сдам

0
01.05.2019
Мама мальчика (15 лет) Пардубице

Мой помню срыгивал от любой смеси, и долго, месяцев до 9. Вес набирал хорошо и врач говорила что всё нормально, особенность организма. Если все показатели в норме, то не стоит заморачиваться)

0
02.05.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Самое интересное что в ночное время может вообще не срыгивать

0
02.05.2019
Мама троих (12 лет, 7 лет, 3 года) Тверь

Нан?

0
01.05.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

На обычную или кисломолочную?

0
01.05.2019
Мама троих (12 лет, 7 лет, 3 года) Тверь

Я первой дочке давала безлактозный после 7 мес, но у нас была непереносимость. Со второй сейчас на гв пока...аж 12 дней))) Но банка "Нан. против срыгования" куплена на всякий случай и стоит.

0
01.05.2019

Похожие записи