Привет!
На УЗИ поставили мультифолликулярные яичники. Делала УЗИ на 9 дц из 38-40 дней. Сказали, что с такими яичниками не забеременеть, так как овуляции не будет. Скажите, есть ли вероятность, что доминантный фолликул ещё вырастет? Все-таки цикл длинный. Когда сходить переделать УЗИ?
И кто сталкивался с подобной ситуацией, смогли ли забеременеть? Если да, то самостоятельно или с лекарственной поддержкой?