Девочки, подскажите. Мальчик у меня худенький. В густи нравится укрепление кордурой, у среднего колени вечно протертые... Но не нравится, что широкие внизу штанины.
У хуппы есть внизу утяжка, но нет укрепления кордурой. Хуппа у активных детей быстро протирается на коленях?
И если кто-то может померить шаговый шов у полукомбезов густи и хуппа 146-152 размера, буду благодарна .
И как смотрятся эти полукомбезы на худеньких подросших детях?
Или может еще какой полукомбез посоветуете с хорошими дышащими свойствами и укреплением кордурой?