Войти
Ульяна Психолог онлайн
46 лет Москва, Россия
На сайте с 16.08.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
99
записей
23
друга
15
подписчиков
Первое узи:)
Ура, у нас все нормально, похожи на мальчика ;) Буду  надеяться, что не передумаем  Первое узи:). Но пол пока выставлять не буду.  Крупненькие, уже на 14,3 недели. При крепился на передней стенке. Врач сказала, что живот большой, тк третья беременность и брюшная стенка растянута. В плаценте правда нашли кисту, сказали, что чем-то переболела, но я верю, что все будет хорошо. Ждем тебя, наша мася. 


3
Вот и пошла 13 неделя....
Так как деть не по плану, и я подзадолбалась дома сидеть, и вообще мы с мужем хотели начать больше путешествовать  ..я была в ступоре довольно долго... Ну не было у меня такой радости и ожидания чуда, как с первыми детьми. вроде наконец себя настроила   и уже хочу взять маську на ручки. 
Пока все идет тьфу, тьфу. Токс сильно не мучил, только ем как слон. Тонуса бешеного пока тоже не было тьфу, тьфу. Даже в Тайланд слетали на 7 неделе.  Молочница, моя подруга по жизни, конечно процветает. Но у меня все беременности только с ней.... Гомеопат мой говорит, что она от чего то защищает, и пока мы ее лечить не будем.  он много странного говорит, но будем считать, что так.
Хочется мальчика. У меня с сыном такие замечательные отношения, и он такой душка. Хочу еще такого. С дочей сложно. А когда маленькая была, вообще я с ума не сошла только потому, что жили то с мамой, то со свекровью, и мое чудо у меня иногда снимали с рук. А чудо в 6 мес весило 10300 и все время орало и не хотело спать. Сейчас конечно умница, отличница, балерина. Но с характером девушка. 
У меня уже огромный живот, реально месяц на 5. Даже спать мешается. Со сном начались проблемы, на спине боюсь тонуса, а на боку не очень люблю. Еще ни мама, ни свекровь не знают, что я беременная. Не будет никто особо рад, поэтому откладываем. Но свекровь конечно скоро меня увидит и сама все поймет.... Расстроиться блин. 

А еще очень хочется на море... Мы уже все забронировали в Черногории, но теперь не понятно, сможем ли поехать.... В прошлом году мы в это время уже жили в Крыму, мне там поднадоело  одной с детьми.... Думала больше туда ни-ни.... Но сейчас опять тянет.... В Зеленогорье.... 

Узи еще не делала, очень боюсь двойни и плохих  реультатов узи, мне столько нервов во 2 беременность намотали. Не хочу вставать на учет и делать скрининг... Но на учет встать придется. 

Какие мембранные кроссовки посоветуете для потливых деток?

Этой весной стали очень потливые и активные.... Сейчас даже в экко мембранных детская ножка потеет. Посоветуете летние кроссовки и демисезонные. Хочу купить ребенку Viking кроссы, кто носил, какие отзывы? И мембранные кроссы этой фирмы рассчитаны на позднюю весну или это демисезон? Или может что-то другой фирмы посоветуете? 

платье р. 152 экв 2500 р смотрится шикарно

Встречи Троицк, Теплый стан, центр. Почта нет.

Фирма mamadeo. Подойдет на девочку от роста 134 (платье будет в пол). Сзади бантик. Поменяю на , новые вещи на мальчика от 2 до 8 лет, новую обувь фирменную, новую одежду для девочки от 1.5 до 5 лет с бирками на подарок. Одето 1 раз.

платье новое р. 152 экв 1900 р.

Распознай инсульт

Распознай инсульт: Существуют 4 шага к распознанию инсульта:- попроси человека улыбнуться (он не сможет это сделать нормально);- попроси сказать простое предложение (напр. "Сегодня хорошая погода");- попроси поднять обе руки (не сможет или только частично сможет поднять);- попроси высунуть язык (если язык искривлён, повёрнут - это тоже признак).

Хотелки

ВСТРЕЧИ Троицк - Москва Юг оранжевой ветки, центр

НА Б/У ВЗРОСЛУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ , золото-серебро, НЕ МЕНЯЮСЬ.

Хотелки

1. Лего мелкое для мальчика.

Памперсы 4-5 размеры

Тюль, люстра б/у в хорошем состоянии, остатки от ремонта-плитка, плиточный клей..

2. Развивающие игры, игрушки (плэй дох, ЕLC и др)

3. Массажный коврик от плоскостопия.

7. Синяя школьная форма и блузки от роста 168

8. КОНЬКИ размер от 29 до 31 однополозные, роликовые коньки на мальчика до 32 размера хороших фирм.

12. Постельное белье новое семейное и полуторное сатин

13. Рубашка черная или темно синяя на рост 116

14. Игры настольные в слюде..

16. Качественная одежда на мальчика на рост от 128 размера новая и б/у в идеальном состоянии - финские производители, мембрана и другое. Пижамки новые.

17. Краги мембранные (не резиновые) на межсезонье, утепленные только флисом или зимние на 5 лет и старше.

18. Джинсы на худенькую девочку р.170 в отличном состоянии

20. Крем для рук и ног новый.

21. Билеты в цирк или театр

23. Только новая мембранная или ортопедичексая кожанная обувь на мальчика от 32 размера.

25. Новая одежда и игрушки для девочки 2-5 лет с бирками на подарок

26. Термобелье хорошо отводящее влагу от р 128

3
Пирожок
15 лет 10 месяцев
Капризуля
22 года 11 месяцев
Шебуршун
11 лет 7 месяцев