Войти
Ульяна Психолог онлайн
46 лет Москва, Россия
На сайте с 16.08.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
99
записей
23
друга
15
подписчиков
4 месяца

Вчера взвесились.. 8200 гр я в шоке... Никак не ожидила.. Рост 66 .. Многие вещи просто моментально стали малы.. Почему-то думала, что Илья будет как старший сын не очень крупным.. А он как доча.. Тяжеловес.. В люльку коляски уже еле помещаемся.. Скоро в прогулку пересядем. Решила увеличить интервалы между кормлениями.. До 3,5-4 часов ..

Переворачиваться пока не хочет, даже на бочек стал реже поворачиваться, зато очень любит качать пресс-сам прям за пальцы мои хватается и подтягивается... Общительный, внимательный улыбашка.. Делаем массаж;) массажистка говорит, что тонус сильный;(

Дома много времени лежим без памперса, писаем в сторонку, не под себя.. . Я пеленку меняю-передвигаю -и опять лежим.. Не хочется мне малыша держать постоянно в памперсе-жалко его;( Щечки то краснеют, но ничего вроде.. Но я и ем все кроме капусты...Как-то незаметно и быстро растет сыночек.. От этого немного грустно...

4
Илье 2,5 месяца

Моему солнышку почти 2,5 месяца. весим 5800 +2100 кг с рождения! Начали трогать игрушки.. Если близко к ручке.. Кликуха у Ильи Батончик;) в силу упитанности.. Малыш у нас родился страшненький, но становился все более милым.. Очень общительный.. Прям ловит взгляд каждого подходящего, в ответ улыбается и агукает.. Любит плавать в круге.. Но больше 10 минут выдерживает редко.. Голову держит уверенно и давно, на животе плечи хорошо поднимает. В хорошем настроении можем наблюдать за мобилем... Когда он у меня засыпает на животе-я самая счастливая.. Я вот прям ощущаю счастье.. Так хорошо, когда малыш спокойно посапывает... Такой вкусненький.. Я его целую в головку, чувствую его запах! Мой кусочек..

6
Видеоняня, которая будет работать на улице в мороз..

Девочки, помогите.. Думаю о моторолле 36 -не вырубается ли от мороза? В идеале конечно, что бы и без сети работал детский блок, и крепить было удобно на любые поверхности.. Цена желательно до 6000 р.

Сапожки экко 26 размер 1500 р

Встречи Троицк или теплый стан-центр

Продано!

После одного ребенка. Состояние хорошее. Отмыты и обработаны фирменной водонепроницаемой пропиткой ЭККО. Идеальны На слякоть. Еврозима. Мы носим от +10 до -5

Сапожки экко ecco 26 размер 2000 р

9
Неоднородый шов.. ;( от предыдущих кесаревых.. 34 неделя

Была на повторном узив связи со швом -вот они, плюсы кесарева ;(... Шов по прежнему не однородный, ухудшения вроде нет.. И это при том, что оба кесаревых были сделаны прекрасными врачами и все прошло вообще без осложнений.. Швы сделаны были ювелирно.. Всю предыдущую беременность боялась за шов в связи с постоянным тонусом.. Теперь без тонуса, но шов не очень.. А чем это может закончится-писать не буду, дабы не пугать беременных девочек.. И если что- ближайший рд от нас далеко, да еще и пробки.. На сохранение ложиться на месяц тоже жесть... Страшноватенько.. И лялька набрала за 2 недели всего 100 грамм- хотя до этого опережал сроки, как и старшие дети.. Ну да будем надеятся, что это погрешности техники.. Надо ходить на узи- контролировать ситуацию каждую неделю..

Понравилась тевтония..

Ох, ходила вчера по магазинам глазела.. Т.к. Ребенок третий, и в принципе каждую покупку обдумываю, читаю отзывы, то очень четко знаю, на что обращать внимание в колясках.. У меня есть прогулка перега джи ти 3 от старшего сына- для меня она по сути идеальна, доработую еще пару моментов и будет вообще идеальная. Хотела докупить к ней люльку.. Млин, посмотрела-выглядит люлька внутри как китайская дешовка, ткань синтетика.. Хотя все ее хвалят..моя польская старушка прэмпол внутри гораздо приятнее...

И посмотрела тевтонию с поворотными колесами.. Млин, как понравилась.. Единственное узковата будет в плечах для уже большого ребенка. И люлька, и прогулка классные.. Могу себе ее позволить... Вопрос только зачем она мне????!!

И еще раз пощупала-покатала Буга-бу.. Стильная конечно.. Боже, как там ребенок во время сна в прогулке будет скрючен.. Брр...

И еще попробовала покатать бэби джогер Сити мини Песня.. Очень классная прогулка по многим параметрам... Может после переги ее куплю.. Давно заглядываюсь..

Продуваемая трость на лето...

У сына была джетем Париж для поездки на море. В целом я осталась довольна, но ребенок потел в ней безбожно ( хотя не очень потливый) даже при наличии хлопкового матрасика... И ход не самый лучший...

Уже приглядываю трость или книжку компактную третьему. Cam micro air?????

Смущает маленький кап, но эту тему можно до работать... Какой ход у коляски?

Предложите подобные варианты для жаркого лета с хорошей продуваемостью пожалуйста!!!!!

Обязательное требование-поднимающаяся подножка и большое спальное место.

Пирожок
15 лет 10 месяцев
Капризуля
22 года 11 месяцев
Шебуршун
11 лет 7 месяцев