купила сегодня вот такую книжку
теперь буду знать как можно поиграть с ребенком в 4 месяца (и далее). а то кроме "ладушки-ладушки" и "сорока-ворона" ничего в голове нет. и про массаж тоже хорошо написано, как всё разминать и что при этом говорить
теперь буду знать как можно поиграть с ребенком в 4 месяца (и далее). а то кроме "ладушки-ладушки" и "сорока-ворона" ничего в голове нет. и про массаж тоже хорошо написано, как всё разминать и что при этом говорить