кто родил 7.07.2010 в 27 роддоме?
давайте знакомиться и общаться)))
теперь буду знать как можно поиграть с ребенком в 4 месяца (и далее). а то кроме "ладушки-ладушки" и "сорока-ворона" ничего в голове нет. и про массаж тоже хорошо написано, как всё разминать и что при этом говорить

правда ли?выросла моя доча за 2 месяца, сейчас уже 60см. а еще делали узи тазобедренных суставов и врач удивился что в 2 месяца суставы как у 6-тимесячной, но сказал что это оч хорошо))) активненько ногами-то дрыгаем...