Дошла я и до кремоварения. Сделала себе крем для ручек. Нужен был смягчающий, увлажняющий крем. Очень понравился. В меру жирный, текстура приятная, хорошо впитывается. Ручки после него мягенькие, нежненькие. А аромат свой любимый сделала - лавандовый.


Состав: масло авокадо, масло ши, ланолин, диметикон, эмульсионный воск, пчелиный воск, аллантоин, экстракт зеленого чая, алое-вера, глицерин, консервант Оптихен +. Ну и пару капель ЭМ лаванды.