Войти

Фотосессия "По дороге с облаками"

Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
Какая красивенная фотосессия!! Брафо фотографу!! Браво милым беленьим моделям!!))
0
07.03.2011
Спасибо, Ленок! Мы с эти фотографом уже больше года дружим. Вотвчера ка краз очередной раз фотографировались. Ждем новых фото. )))))
0
07.03.2011
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
здорово, память на всю жизнь. я б с удовольствием тоже за такую фотоссесию денег забашляла, токав вот я таких фотографоов не знаю у нас.
0
07.03.2011
Юлия
Настюшка, 19 лет 7 месяцев Москва
Какие вы красивыееimage,  фотографии очень нежные
0
06.03.2011
Спасибо большое! А фото действительно красивые. И самое главное нежная гамма - бело-голубая. 
0
07.03.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
КУдряшечка)Замечательный у тебя сынок)))
0
06.03.2011
Спасибо. Любаш! )))) 
0
07.03.2011
♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва
какой он у тебя красавчик!
0
06.03.2011
Спасибки ! ))))
0
07.03.2011
отличные фото!
0
08.03.2011
Новогодние открытки А нас напечатали в журнале))))))

Похожие записи