Эта фотосессия состоялась еще в конце ноября, а диск с фото у
Карина мы забрали только сегодня, когда ездили к ней на очередную фотосессию. ))))) То времени не было, то Максик болел, то уезжали. И вот теперь выкладываю фото с фотосессии "По дороге с облаками" . Как всегда у Карины - красиво, стильно, душевно и задорно. ))))) В этот раз Максюшка уже хорошо ходил, даже бегал. Все детки были примерно одного возраста и собрать в одну группу этих неугомонных карапузов было сложно. (Хотя вспоминаю съемку на новогодние открытки ))))) Там штук 12 санта - клаусов в памперсах, расползающихся в разные стороны )))) Вот это было зрелище. ))))))
Обычно на фотосесии мы приезжаем всей семьей, но в этот раз были только мы с Максюшей.
И вот собственно фотографии:












А это небольшой перерыв в съемке. ))))

И снова на позиции )))))






И поскольку дело было перед Новым годом, то было сделано еще немного фотографий на новогоднюю тему.









, фотографии очень нежные