Ну наконец то собрала я все формочки, что планировала для этого набора.))))))
И получился наборчик мыла для девушек. И не только для блондинок ))))))))


Мыло "Кошелек" с ароматом "Dior - J'adore"


Мыло "Компьютерная мышка" с ароматом "DKNY - Be Delicious"


Мыло "Телефон" с ароматом "Вишневый сад"

Все мыло продается и изготавливается на заказ. Мои работы ссылка
Моя группа в Контакте
Мой магазин на Ярмарке мастеров