Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Фотосессия "Морозное утро", декабрь 2012 г.

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Круто..у вас прям традиция каждый год новогодняя фотосессия)

0
24.01.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да. Катюш. На Новый год - это уже традиция)))) И как выразилась еще в прошлом году Карина - Без Максима - это не новый год. Если он снимается, то все будет хорошо))))))

0
24.01.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

0
24.01.2013
Мама девочки (20 лет) Москва

Красивые и позитивные фотографии, здорово! Муж такой серьезной, ни одной улыбочки, пусть все думают, что серьезный-серьезный))) Но мы-то знаем, что он умеет красиво улыбаться))
А Максишка похож больше на папу))

0
24.01.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо Лен))

0
24.01.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

Наташенька, ты такая красавица!:))) Очень красивая у вас семья:) Сыночек похож на обоих родителей:))) Хорошенький такой:)))))))))

А вообще очень креативная фотосессия вышла:)))

0
24.01.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибки, Катюш))))) Там креатива столько было. Еще с подъезда заметили))))

0
24.01.2013
Мама мальчика (17 лет) Челябинск

Невероятно красиво! Сын очень похож на вас обоих

0
24.01.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, Жень))) Вот никак не можем решить на кого больше)))) Говорят мои глаза, а дальше папино))))

0
24.01.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

суперские фотки! сынуля милый такой, ну а ты прям светишься! красотка!

0
26.01.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, Катюш))))

0
26.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

ОТличная фотосессия!! Очень понравилась!! Очень-очень!!!

0
24.01.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, Дашуль))))

0
24.01.2013
Мама троих (31 год, 24 года, 16 лет) Москва

Наталья, шикарные фотки!!! просто восхитительно!!!

0
24.01.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибки, Светик.))))

0
24.01.2013
Мама девочки (15 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Классно!!! Как же вы потом очищались от "снега"?

0
24.01.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое))) Как ни странно, но такой "снег" легко отчистился))))) Правда у фотографа по всей квартире был)))))) 

0
24.01.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Замечательная фотосессия)))))))) Наталька - красотка))))

0
23.01.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, дорогая))))))

0
24.01.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Ого! И это все в квартире???

Вы отлично все получились!!!

0
26.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Хорошике вы и хороший декор в струдии

0
24.01.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибки, Любаш)))

0
24.01.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Вау! Просто ВАУ!

0
24.01.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, Марин))))

0
24.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

да, не могу \ \ я все с эттим бб увидеть((

0
28.01.2013
Коломенское, лето 2012 Фотоссесия "Раменское" май 2013 г.

Похожие записи