И еще один шедевр от Карины
На этот раз тема проекта - зима, снег, мороз)))) Ну, такой фееричной сьемки я еще не помню))))) Снег кругом- начиная с коридора подъезда квартиры Карины))))) В "снегу" были все - дети, родители, фотограф))))) И вот что получилось))))















Все семейство в сборе))



Ну, и немножко меня))))



