Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 25 неделя Москва

Фотоссесия "Раменское" май 2013 г.

Мама троих (31 год, 24 года, 16 лет) Москва

Наталья, как всегда, изумительные фото получились. Действительно в лето обратно захотелось )

0
09.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибки, Светик)))) Как вы поживаете?

0
09.10.2013
Мама троих (31 год, 24 года, 16 лет) Москва

Все отлично у нас, Наташ))) А я смотрю у вам намечается радостное событие))) какие вы молодцы, что решились! Детки это так здорово!

0
09.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да, в февраля ждем братика Максимке))))

0
09.10.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

такие душевные фотографии. эх, кусочек московского лета...а с мороженным это вообще здорово
0
08.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое)))) Мы любители фотографироваться))))

0
09.10.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
это я заметила) зато так приятно потом смотреть, вспоминатьт

0
09.10.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Боже мой!!!! Что это за прекрасный принц??????  И не узнать) Вырос и цвет волос поменял))  я до сих пор помню вашу первую фотосессию) 

0
09.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Растет, Марин)))) За лето так вообще вытянулся)))

0
09.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
Что?! Малой уже и не малой)) уже и не блондин) Очень приятные живые фотографии получились. Красивый сыночек у тебч растет.
0
09.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да. Лен, скоро перестанет быть малым)))) Станет старшеньким))))

0
09.10.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

Прекрасные фото!

0
09.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, Катюш))

0
09.10.2013
Фотосессия "Морозное утро", декабрь 2012 г. Фотопроект "Новогодняя сказка 2014"

Похожие записи