Итак, очередной шедевр от Карины))))

















Итак, очередной шедевр от Карины))))

















Наталья, как всегда, изумительные фото получились. Действительно в лето обратно захотелось )
Спасибки, Светик)))) Как вы поживаете?
Все отлично у нас, Наташ))) А я смотрю у вам намечается радостное событие))) какие вы молодцы, что решились! Детки это так здорово!
Да, в февраля ждем братика Максимке))))
Спасибо большое)))) Мы любители фотографироваться))))
Боже мой!!!! Что это за прекрасный принц?????? И не узнать) Вырос и цвет волос поменял)) я до сих пор помню вашу первую фотосессию)
Растет, Марин)))) За лето так вообще вытянулся)))
Да. Лен, скоро перестанет быть малым)))) Станет старшеньким))))