Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 37 неделя Москва

Фотопроект "Новогодняя сказка 2014"

Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Сказка!!!!! Просто сказка!!! 

Больше даже сказать не знаю что...

0
29.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, Катюш))))

Вот, за что и люблю Новогодние фотопроекты. Именно. за атмосферу сказки))))

0
29.12.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

ага! одна елка чего стоит... А вы с Максиком прям главное украшение всех фотографий. Такие хорошенькие! И пузико твое, как шарик новогодний)))))))

0
29.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва


0
29.12.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

еще мне очень понравилось, где Макс в коробке))) - так здорово. 

И везде такие улыбки искренние. Смотришь и сама улыбаешься в ответ. 

Молодец Карина.

0
29.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Кать, он как увидел этот короб, и я ему еще подсказала спрятаться, пока Карина отошла на секунду. Возвращается, нет ребенка. Она даже растерялась)))))

А улыбки не могут быть неискренними))) Просто не получится. Атмосфера помогает. Реально чувствуешь себя в сказке - елка. игрушки, музыка, огоньки)))))) Ну. как тут не улыбаться))))

0
29.12.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Здоровско!!! Молодцы!!!

0
29.12.2013
Мама девочки (20 лет) Москва

Классные фотки! а чего без папули?

Сынок такой взрослючий стал уже!!! А тебе с пузяшком очень даже идет)

0
29.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А папа в этот раз был в командировке((((((( Сами не рады, что так получилось((((

0
29.12.2013
Мама девочки (20 лет) Москва

ну на след год вас будет уже четверо)))) здорово так)))

0
29.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

О, да))) Следующая фотосессия вчетвером уже)))))

0
29.12.2013
Мама троих (31 год, 24 года, 16 лет) Москва

Наташа, как всегда замечательная фотосессия у вас получилась, сказочно, волшебно и очень красиво. У тебя уже такой пузик кругленький, по форме девочковый )) врачи ничего там не напутали?)))

0
29.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, Светик))))

Да, я бы рада, чтоб напутали)))) Но как говорится, против УЗИ не попрешь(((( Хвостик видно)))

0
29.12.2013
Мама троих (31 год, 24 года, 16 лет) Москва

Ну и ладно, главное чтобы здоровенький)

0
29.12.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

Наташенька, вот я чучмек! Только сейчас заметила, что у тебя уже 34 неделька!:))) Поздравляю от всей души! А я то только узнала:) И то по фото:)))

Фото кстати просто обалденные! Очень красивые!

0
29.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, Катюш)))))

Да, вот уже и скоро рожать)))))

0
29.12.2013
Мама девочки (20 лет) Москва
я вспоминаю, как мы Катюху отправляли в роддом, теперь тебя всем ББ будем провожать и встречать с кульком счастья)))
0
30.12.2013
Мама мальчика (17 лет) Челябинск

Замечательные, живые фото!)))))))

0
29.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибки, Жень))))

0
29.01.2014
Фотоссесия "Раменское" май 2013 г. Хэллоуин - 2014

Похожие записи