Ну, вот и настал тот день, когда я уезжаю от своего малыша на целых 11 дней. (((((
Ну, работа такая. Конечно, могут сказать, что никакая работа не может сравниться с общением с ребенком. И я 150 миллионов раз соглашусь, но тем не менее - надо. Финансовое положение семьи дало серьезную течь, и кроме меня в семье , на данный момент, не может это исправить.
И вот сейчас мое счастье сопит в кроватке, а я с грустью собираю чемодан и не представляю, как буду без него все эти долгие 11 дней. Но я знаю, что мой котенок в надежных руках папы. Надеюсь, что он не сильно будет скучать без мамы. Была мама и вдруг резко не стало. Правда у нас сейчас момент в жизни, когда папа больше востребован у сынули, но все-таки мама - это мама.
Ох...Как же тяжело........
Мы продолжаем свое сотрудничество с
Карина и недавно она нас поснимала для рубрик журнала "Няня". Так что Максик выходит, так сказать, на мировой уровень. 
И вот результат:

Давно я что-то Максины фото не выкладывала.
А за последний месяц их набралось прилично. Но вот один день стал очень плодотворным на фотографии.

Это Максик папу оседлал. И был в диком восторге от катания на плечах.
Девочки, помогите разобраться в меню для ребенка 7ми месяцев. Мы на ИВ.
Как мы питаемся:
Итак, сегодня Максик первый раз встал самостоятельно. Ползал по комнате, потом подполз к креслу, держась за сидушку, встал, постоял немного, покачался и сел на попку. )))))
Но вот, что интересно, сидеть еще не садится самостоятельно, но встает. Странно, я думала, что все наоборот. Сначала сел, потом встал.
Итак, прошел месяц, наступило 2е число и Максюше уже 7 месяцев. Как быстро летит время. Кажется, что только вчера мы вернулись из роддома, а уже такой человечек.

Итак, что мы имеем за последний месяц:
Вот и мы покрестили сегодня нашего малышастика.
Ура!!!! Наконец то мы купили хороший фотоаппарат. Теперь я буду снимать Максимку и не огорчаться, что хорошие моменты жизни сынишки "смазаны". Первые фото были сняты при выходе из магазина, ну а потом конечно продолжили дома. Да первые 2 дня отщелкала почти 100 фоток - больше для проверки и привыкания к фотоаппарату, все-таки первая зеркалка, а не просто "мылница". И что в результате? НИ ОДНОЙ смазанной фотки. Причем, пока все снимаю просто на автоматических режимах, в ручных настойках не копалась пока.
И вот несколько фото. Не судите строго за качество съемки - где-то что-то обрезаннно, где-то не так поставлено. Я скорее снимала эмоции ребенка, чем думала о правильности съемки.

Девочки, обращаюсь к вам за помощью. Дело в том, что у меня практически не получается сделать хороших фотографий ребенка. Практически все фото смазанные. Ребенка естественно не заставишь смирно сидеть, и все фото в корзину. Из 30-40 снимком в лучшем случае 1-2 нормальные. А ведь так хочется свою детку на памят снимать. Может дело в том, что у меня не зеркалка, а просто "цифровая мыльница". Хотя там куча запрогромированных режимов, и есть возможность ручной настройки. Но никак не получается. И пробовала ручные настройки, на сколько ума хватило, и пробовала автоматические, и всякие для движущихся объектов. Но мало что получается. Так в чем проблема все-таки. Может в фотоаппарате, или таким простым хороших снимков не получится? А может просто у меня проблема с руками? А не гонюсь за супер нимками, мне самое главное, чтобы не смазанные фото были. Иной раз телефон лучше снимет, чем фотоаппарат.