Войти
La-ki (Наталья)
51 год Москва, Россия
На сайте с 08.12.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
414
записей
61
друг
28
подписчиков
Я вернулась домой!!!!!
Ура, я вернулась! Вернулась к своему котенку, по которому скучала столько дней. Но самое ужастное то, что Максик меня не признал. За 10 дней ребенок меня забыл. Не хотел идти на руки, не хотел оставаться со мной наедине. (((((((( Не знаю как и что будет дальше. Конечно, он вспомнит меня, привыкнет. Но вот, через 2 недели в новую поездку, и что будет потом? Снова забудет и отвыкнет????? И ехать теперь не хочу, и не ехать не могу. Проблема.........(((((((((((((
Уезжаю.....((((((

Ну, вот и настал тот день, когда я уезжаю от своего малыша на целых 11 дней. (((((

Ну, работа такая. Конечно, могут сказать, что никакая работа не может сравниться с общением с ребенком. И я 150 миллионов раз соглашусь, но тем не менее - надо. Финансовое положение семьи дало серьезную течь, и кроме меня в семье , на данный момент, не может это исправить.

И вот сейчас мое счастье сопит в кроватке, а я с грустью собираю чемодан и не представляю, как буду без него все эти долгие 11 дней. Но я знаю, что мой котенок в надежных руках папы. Надеюсь, что он не сильно будет скучать без мамы. Была мама и вдруг резко не стало. Правда у нас сейчас момент в жизни, когда папа больше востребован у сынули, но все-таки мама - это мама.

Ох...Как же тяжело........

2
Один день из жизни карапуза...

Давно я что-то Максины фото не выкладывала.

А за последний месяц их набралось прилично. Но вот один день стал очень плодотворным на фотографии.

image

Это Максик папу оседлал. И был в диком восторге от катания на плечах.

1
Малыш встает.

Итак, сегодня Максик первый раз встал самостоятельно. Ползал по комнате, потом подполз к креслу, держась за сидушку, встал, постоял немного, покачался и сел на попку. )))))

Но вот, что интересно, сидеть еще не садится самостоятельно, но встает. Странно, я думала, что все наоборот. Сначала сел, потом встал.

3
А нам уже 7!!!!

Итак, прошел месяц, наступило 2е число и Максюше уже 7 месяцев. Как быстро летит время. Кажется, что только вчера мы вернулись из роддома, а уже такой человечек.

image

Итак, что мы имеем за последний месяц:

5
Ура!!! Я счастлива как слон!!!!

Ура!!!! Наконец то мы купили хороший фотоаппарат. Теперь я буду снимать Максимку и не огорчаться, что хорошие моменты жизни сынишки "смазаны". Первые фото были сняты при выходе из магазина, ну а потом конечно продолжили дома. Да первые 2 дня отщелкала почти 100 фоток -  больше для проверки и привыкания к фотоаппарату, все-таки первая зеркалка, а не просто "мылница". И что в результате? НИ ОДНОЙ смазанной фотки. Причем, пока все снимаю просто на автоматических режимах, в ручных настойках не копалась пока.

И вот несколько фото. Не судите строго за качество съемки - где-то что-то обрезаннно, где-то не так поставлено. Я скорее снимала эмоции ребенка, чем думала о правильности съемки.

image

3
Смазанные фото.

Девочки, обращаюсь к вам за помощью. Дело в том, что у меня практически не получается сделать хороших фотографий ребенка. Практически все фото смазанные. Ребенка естественно не заставишь смирно сидеть, и все фото в корзину. Из 30-40 снимком в лучшем случае 1-2 нормальные. А ведь так хочется свою детку на памят снимать. Может дело в том, что у меня не зеркалка, а просто "цифровая мыльница". Хотя там куча запрогромированных режимов, и есть возможность ручной настройки. Но никак не получается. И пробовала ручные настройки, на сколько ума хватило, и пробовала автоматические, и всякие для движущихся объектов. Но мало что получается. Так в чем проблема все-таки. Может в фотоаппарате, или таким простым хороших снимков не получится? А может просто у меня проблема с руками? А не гонюсь за супер нимками, мне самое главное, чтобы не смазанные фото были. Иной раз телефон лучше снимет, чем фотоаппарат.

Максюша
16 лет 8 месяцев
Дениска
12 лет 4 месяца