Снова не заметили как полетел месяц, и вот уже Максимке 6 месяцев.

Снова не заметили как полетел месяц, и вот уже Максимке 6 месяцев.

Моему Максимке не повезло. У него неугомоная мамаша, которая решила сделать из своего сына фотозвезду.
На самом деле мы опять участвовали в новом проекте Карины
. На этот раз это была "Пижамная вечеринка" Как всегда море веселья, океан позитива, прелестные детишки, милые мамочки, отличный фотограф.
И вот что из этого получилось:

Что-то мне надоело делать просто в формочках, захотелось чего-то сладенького. И вот что получилось. За качество фото извините - сломался фотоаппарат, приходится пока обходиться телефоном.
Максиму сегодня 5 месяцев.

Ну вот, научилась, а теперь хочется всякий раз чего-то новенького попробовать сделать.
1. "Золотая рыбка": мыло с рыбкой внутки и запахом свежести моря

Давно мне хотелось заняться мыловарением. И каждый раз то одно, то другое..... Наконец-то настал день, когда и я сделала свое первое мыло.
Вернее раньше делала из детского. Потом сама пробовала из основы. Но это все не то(((( А тут захотелось красоты))))) И пошла я на мастер-класс)))))
Сегодня Максюше 4,5 месяца и решено было ввести первый прикорм.
Говорят, что малышей надо с детства приучать к классической музыке. И почему то чаще всего я слышу имя Моцарта. И вот несколько таких сборников
Итак, нам исполнилось 4 месяца.
