Войти
La-ki (Наталья)
51 год Москва, Россия
На сайте с 08.12.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
414
записей
61
друг
28
подписчиков
Участие в "Пижамной вечеринке"

Моему Максимке не повезло. У него неугомоная мамаша, которая решила сделать из своего сына фотозвезду.

На самом деле мы опять участвовали в новом проекте Карины image. На этот раз это была "Пижамная вечеринка" Как всегда море веселья, океан позитива, прелестные детишки, милые мамочки, отличный фотограф.

И вот что из этого получилось:

image

Что-то меня на сладкое потянуло..... )))))


Что-то мне надоело делать просто в формочках, захотелось чего-то сладенького. И вот что получилось. За качество фото извините - сломался фотоаппарат, приходится пока обходиться телефоном.

Вот и я решила попробовать.....)))))

Давно мне хотелось заняться мыловарением. И каждый раз то одно, то другое..... Наконец-то настал день, когда и я сделала свое первое мыло.

Вернее раньше делала из детского. Потом сама пробовала из основы. Но это все не то(((( А тут захотелось красоты))))) И пошла я на мастер-класс)))))

Максюша
16 лет 8 месяцев
Дениска
12 лет 4 месяца