Войти
La-ki (Наталья)
51 год Москва, Россия
На сайте с 08.12.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
414
записей
61
друг
28
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Продам одежду для беременных. Размер 50. Пакетом или поштучно. Москва и регионы.

Продам одежду для беременных:

1. Кофта "Yessica" - 400 рублей.

Размер - 50. Ткань - 95% хлопок, 5% лайкра. Цвет - темно-синий. Украшена стразами (но не вульгарно)) ). Очень приятная ткань, тянется.

Носила очень мало. Состояние новой вещи.

Продам одежду для беременных. Пакетом или поштучно. Москва и регионы.

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Маленькому моднику, рост 68-74, Zara kids, Mothercare, C&A, H&M. Москва и регионы.

Много одежды на малыша. Рост 68-74. Все куплено в Европе. Состояние вещей отличное. Есть совершенно новые вещи, только без бирок. даже предварительно не постиранные.

Если нужны какие замеры - спрашивайте, напишу.

С почтой дружу. С наложенным платежом - нет. Почтовый пакет и пересылка - за Ваш счет.

1. Свитерок H&M, рост - 74 см, 200 руб.


Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Обувь для мальчика. 20 размер. Москва и регионы.

Продам обувь для мальчика 20 размера. Вся обувь хорошего качества. Фирма "Шаговита" (Беларусь). Натуральная кожа снаружи и внутри, супинатор. Удобные застежки.

1. Полуботиночки из нубука. 350 руб.

По стельке - 13 см. В хорошем состоянии. Крепкие, единственный дефект - побитые носы у ботиночек. Застежка - липучка. Одеваются очень легко.

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Еще немного нового. К Новому году и не только))))

Новый год не за горами. Все рукодельницы готовятся к празднику. Кто-то делает подарки близким, кто-то изготавливает заказы. Но тема сейчас у всех одна - Новый год)))))

И еще немного Новогоднего мыла. Под катом много фото!!!

Мыло "Мартышки-милашки"))))

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Еще немного зимнего мыла))))

Хочется уже поскорее зимы - снега, мороза, яркого солнца (а не вечного полярного московского дня(( ), скрипучего снежка и "бриллиантов" на поверхности снега)))))

А пока только зимнее мыло радует)))))

9
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Начала подготовку к Новому году.

Наступающий 2016 год - год Обезьяны. Поэтому обезьянки всех мастей и цветов будут преобладать скоро в ленте мыловаров)))) Ну, и я не исключение.)))

Под катом много фото!!!!
Максюша
16 лет 8 месяцев
Дениска
12 лет 4 месяца