Продам одежду для беременных:
1. Кофта "Yessica" - 400 рублей.
Размер - 50. Ткань - 95% хлопок, 5% лайкра. Цвет - темно-синий. Украшена стразами (но не вульгарно)) ). Очень приятная ткань, тянется.
Носила очень мало. Состояние новой вещи.

Продам одежду для беременных:
1. Кофта "Yessica" - 400 рублей.
Размер - 50. Ткань - 95% хлопок, 5% лайкра. Цвет - темно-синий. Украшена стразами (но не вульгарно)) ). Очень приятная ткань, тянется.
Носила очень мало. Состояние новой вещи.

Продам велюровый комбинезон и сапожки. Состояние новой вещи.

Продам демисезонную курточку фирмы Zara.

Много одежды на малыша. Рост 68-74. Все куплено в Европе. Состояние вещей отличное. Есть совершенно новые вещи, только без бирок. даже предварительно не постиранные.
Если нужны какие замеры - спрашивайте, напишу.
С почтой дружу. С наложенным платежом - нет. Почтовый пакет и пересылка - за Ваш счет.
1. Свитерок H&M, рост - 74 см, 200 руб.

Продам обувь для мальчика 20 размера. Вся обувь хорошего качества. Фирма "Шаговита" (Беларусь). Натуральная кожа снаружи и внутри, супинатор. Удобные застежки.
1. Полуботиночки из нубука. 350 руб.
По стельке - 13 см. В хорошем состоянии. Крепкие, единственный дефект - побитые носы у ботиночек. Застежка - липучка. Одеваются очень легко.

У кого то следующий год Обезьяны, а у меня Год Снегиря))))) Обезьян заказывают, но снегирей гораздо больше))))) И по отдельности, и в наборах)))))

Новый год не за горами. Все рукодельницы готовятся к празднику. Кто-то делает подарки близким, кто-то изготавливает заказы. Но тема сейчас у всех одна - Новый год)))))
И еще немного Новогоднего мыла. Под катом много фото!!!
Мыло "Мартышки-милашки"))))

Хочется уже поскорее зимы - снега, мороза, яркого солнца (а не вечного полярного московского дня(( ), скрипучего снежка и "бриллиантов" на поверхности снега)))))
А пока только зимнее мыло радует)))))

Ну, что ж, Новый год не за горами. Подготовка идет полным ходом. И вот что получилось)))) !!!Под катом много фото!!!!

Наступающий 2016 год - год Обезьяны. Поэтому обезьянки всех мастей и цветов будут преобладать скоро в ленте мыловаров)))) Ну, и я не исключение.)))
