Немного новых наборов. Под катом много фото!

Немного новых наборов. Под катом много фото!

Делаю своему ребенку в сад, племяннице в школу. И частично заказы попали в эту подборку.)))) (Много фото!)

Вот такой набор "нарисовался" на заказ вчера вечером.

Начинаю мыловаренный сезон))))
Итак, мыльца и наборы из них ко Дню учителя и Воспитателя. (Под катом много фото!)

Про сами платья могу сказать - они супер! Качество ткани, качество пошива, материал на ощупь - ну все замечательно. Только видно моя фигура не очень под эти размеры подошла. Вот те платья. где промахнулась с размером и пристраиваю. А что подошло, буду носить с удовольствием))))))
Выкладываю, как выглядит на модели, потому что на моей неправильной фигуре показывать, только отпугнуть вас от этих платьев((((((
Итак,
1. Платье. Размер - 50 (но скорее на 48 размер). Ткань - штапель (пояс в комплекте). Отдам за 1680 рублей.
Длина - 153 см.
Про сами платья могу сказать - они супер! Качество ткани, качество пошива, материал на ощупь - ну все замечательно. Только поняла, что моей фигуре не подходят платья на резинке. Нужны прямые(((((

Закупка здесь. Закупка
Про сами платья могу сказать - они супер! Качество ткани, качество пошива, материал на ощупь - ну все замечательно. Только видно моя фигура не очень под эти размеры подошла. Вот те платья. где промахнулась с размером и пристраиваю. А что подошло, буду носить с удовольствием))))))
Выкладываю, как выглядит на моделе, потому что на моей неправильной фигуре показывать, только отпугнуть вас от этих платьев((((((
Итак,
1. Платье. Размер - 50. Ткань - штапель (пояс в комплекте). Отдам за 1680 рублей.
Длина - 153 см.
Осенне-весенняя курточка на маленького модника в отличном состоянии.
Рост - 74 см.
Верх - болонья, рукава - плотная вязка, утеплитель - синтепон (рукава также утеплены)
С почтой дружу. С наложенным платежом - нет. Пакет и почтовые расходы - за Ваш счет.

Поступил мне тут на днях заказ вот на такой набор. Были пожелания по стоимости, а в остальном - полная свобода деятельности))))
И что получилось.))))

Давненько ничего не выкладывал. А нечего было. Не варила с Нового года, отдыхала)))))
А тут решила немного Пасхального мыла сделать.
Мыло "Весенняя птичка"
