Войти
La-ki (Наталья)
51 год Москва, Россия
На сайте с 08.12.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
414
записей
61
друг
28
подписчиков
Приглашаем к нам на ярмарку "Ладья. Зимняя сказка - 2014"

Приглашаем всех к нам в гости за мыльными подарками)))))

"Ладья" стартовала и продлиться до конца этой недели. до 21 декабря.

Сайт ярмарки http://nkhp.ru/visitors.htm

Ждем всех в гости!!!! Наше место К57.

Наталья и Валентина))))


La-ki (Наталья)
Максюша, 16 лет 8 месяцевДениска, 12 лет 4 месяца Москва
Jolene
Мир, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
ТК Предновогодний. Раздача

Вот и началась предновогодняя суета. Адвент не миновал и нас, а чтобы разнообразить ежедневные творческие задания и вплести туда еще и занятия по методике М.Шичида, я сделала небольшую подборку материалов, чем с радостью готова с вами поделиться.


Дениске 9 месяцев)))))

И вот еще один месяц прожит)))))

Что в нового:

- уверенно самостоятельно встает, держать за опору, раньше только если помогали;

- вылез третий зуб (сегодня) , и еще сразу 3(!!!) на подходе, осталось чуть-чуть;

- шустро ползаем на пузике и на коленках;

- потихоньку переходим от баночных овощных пюре к самодельным - баночные нравятся больше;

- пару раз сказал "Ма-ма", но больше похоже на неосознанное произношение слогов;


4
Максюша
16 лет 8 месяцев
Дениска
12 лет 4 месяца