Кто еще не успел подготовить подарки к Новому году? Тогда этот пост для вас))))
Все мыло в наличии. Можно по отдельности, можно составить наборы.
Смотрим, выбираем, покупаем)))))

Кто еще не успел подготовить подарки к Новому году? Тогда этот пост для вас))))
Все мыло в наличии. Можно по отдельности, можно составить наборы.
Смотрим, выбираем, покупаем)))))

Приглашаем всех к нам в гости за мыльными подарками)))))
"Ладья" стартовала и продлиться до конца этой недели. до 21 декабря.
Сайт ярмарки http://nkhp.ru/visitors.htm
Ждем всех в гости!!!! Наше место К57.
Наталья и Валентина))))


Редко я стала писать посты. Всё некогда: работаю. Но мы продолжаем заниматься. И за это время у нас накопилось немало материалов, некоторыми хочу поделиться с вами.
Вот и началась предновогодняя суета. Адвент не миновал и нас, а чтобы разнообразить ежедневные творческие задания и вплести туда еще и занятия по методике М.Шичида, я сделала небольшую подборку материалов, чем с радостью готова с вами поделиться.

Мои зимние новинки)))
Мыло "Фигурный конек"

Овечки в стиле Тиффани))))) Вроде удалось повторить цвет)))

Очень люблю эту форму и заказы из нее)))
Мыло "Балетная пачка"

Подготовка к ярмарке идет полным ходом))))
Покажу немного наборов из "съедобного" мыла))

И вот еще один месяц прожит)))))
Что в нового:
- уверенно самостоятельно встает, держать за опору, раньше только если помогали;
- вылез третий зуб (сегодня) , и еще сразу 3(!!!) на подходе, осталось чуть-чуть;
- шустро ползаем на пузике и на коленках;
- потихоньку переходим от баночных овощных пюре к самодельным - баночные нравятся больше;
- пару раз сказал "Ма-ма", но больше похоже на неосознанное произношение слогов;
