Я как всегда, к хорошим формам прихожу позже всех)))) Лежала у меня эта формочка, лежала, и наконец, дошли до нее руки))))
Мыло "Снегирь", аромат "Зимний сад"

Я как всегда, к хорошим формам прихожу позже всех)))) Лежала у меня эта формочка, лежала, и наконец, дошли до нее руки))))
Мыло "Снегирь", аромат "Зимний сад"

Немного нового и немного старого.
Мыло "Северный олень"

Опробовала новые формочки.
Мыло "Лукошки"

Итак, снова мы решили посниматься))) И как всегда у Карины)))) Карина
ОЧЕНЬ сложно сменить фотографа, когда заранее знаешь, что результат будет шедевральным))))
Дениска в образе Графа Дракулы)))))

Как хорошо, что в новогоднем ассортименте порой встречаются вот такие "неновогодние" заказы)))))
Всем добрый день!
В феврале собираюсь с детьми (5,3 лет и 1 год (на момент поездки)) в Тайланд самостоятельно с компанией друзей. Опыт путешествий по миру большой (сама работаю в выездном туризме), но никак не могу сообразить , что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО взять с собой для детей, особенно младшего. Со старшим всегда жили в отелях, и чаще всего All inclusive. А тут просто, как в первый раз выезжаю(((((
Что следует взять, а что стоит оставить дома? Что точно можно купить на месте, а что вообще не найти в Тае? Помогите, пожалуйста. Полечу одна, с двумя детьми, муж остается работать, и как бы начала сомневаться, что справлюсь((((((
Накупила я тут красивой новогодней упаковки, и не могу остановиться от составления наборов)))))
Мыльный набор "Новогодний гурман"
В составе: мыло "Мандарин", мыло "Бутылка шампанского", мыло "Банка красной икры"
Упакован в подарочную коробочку из твердого картона. Закрывается на магнитный замок.Классные коробки, потом можно использовать , в качестве шкатулок для мелочей)))


Скоро Хеллоуин))))

Новый год - это конечно хорошо. Но перед ним будет еще не менее важный день - это День Матери. В этот день принято поздравлять всех мам и тех, кто собирается стать мамами.
И вот такие наборы "родились" у меня по этому случаю:
Мыльный набор "Маме от всей души"
