Сделали УЗИ!
Ходили сегодня на УЗИ с мужем и малышом)))))
Сколько бы ни было споров о пользе и вреде данной процедуры, могу сказать одно - ничто так не успокаивает, как уверенность в том, что ВСЁ ХОРОШО!!! Нет, я конечно и так это знаю, и т.д, но подобные исследования, имхо, полезны для будущей мамы.
У нас, слава Богу, всё просто отлично!!! Мы попали на узи к замечательному специалисту, очень опытной и внимательной, я очень довольна! Она посмотрела всё-всё, всё показывала и объясняла и мне и мужу)))))))))))
Показатели все замечательные, полные 19 недель, 340 грамм)))))))) и всё остальное тоже отлично - чему я безумно рада, всё-таки третий ребёнок, боялась проблем..... Теперь не так страшно появиться в ЖК - у меня ест лист-щит. которым я и собираюсь отмахиваться от врачихи))))))
Малыш был очень активен, лупил кулачками, будто боксёр по груше, очень забавно)))))))) А потом немножко успокоился и стал чесать себе нос и ухо))))))) Муж был в восторге)))))))
Пол пока наверняка не знаем, только предположительно))))) Сомнения остались из-за суперактивности))))) Ну ничего, в родзале узнаю наверняка)))))))))
УРА! УРА!! УРААА!!!!


