Вот денек
Что с детьми, а? 
Один требует грудь, просто с остервенением!!! 
А две другие носятся по квартире с воплями, не реагируют ни на чтооо!!! Посадила заниматься - затеяли заварушку, развела по разным комнатам - обе орут дурниной, как потерпевшие(прошу заметить, физически я их НЕ наказываю). Предложила игру - опять толают друг друга и орут "Буууууу!!!" 
дБЛАБЛАБЛАБЛАБЛАБЛАБЛААААААААБЛАААА БЛААААА!!!!!!!
Слушайте. моя голова взрывается! Это что такое, а?!
А ещё у меня голоса нет, сел после последнего гриппа и я до сих пор не могу "включить" его на всю громкость.
И подобную картину слышу от соседей - ребёнок просто с ума маму сводит, мне её, если честно, жаль.
Посмотрим, что будет поле обеда - из школы приходит сын других соседей - уроки учат они оооочень громко. маме хочется голову оторвать. А я за себя не ручаюсь, я сегодня нервная. 
На улице г-но........может наплевать на принципы и запустить детям мультик? А ещё они сегодня молчали, когда ели, но, думаю, в нихбольше не влезет