Про трусы-носки и праздники

я за нужные подарки, а не так - на полочку поставил пылится. пусть луше это будет даже гель для душа или полотенце, чем, например, дорогие духи, которые ему насоветовала продавщица, а мне не понравился запах...
22.02.2013
Лиза, я полностью согласна с тобой! Бритва Винес мой давний друг, так и покупаю только их, другие методы удаления волос мне не подошли, раздражение, аллергия. А тут как-то удобно) Про труселя и носки, так же согласна, я тоже очень банальная. Иной раз встречаю, пишут, мол, неужели вы из тех денщин, кто заказывает на праздники себе пылесос или стиральную машинку? Я совершенно спокойно отвечаю, что да, и не вижу ничего зазорного, если этот вид товара очень необходим, почему нет? Если у меня сломалась стиралка и восстановлению не подлежит, а с финансами не густо, а ДР, например, на носу, то я лучше закажу эту машинку, чем еще одну пару сапог, например, или еще что, что мне сейчас, вообще, никуда. С мужем мы так же банальны, дарим нужные подарки)) Я ему смело могу подарить жестяную КАНИСТРУ под бензин, и он счастлив и я довольна, что он счастлив)) И ничего ужасного в этом не вижу, наоборот, хорошо, когда подарки нужные!
21.02.2013
для нас это просто лишний повод сделать пусть даже небольшой подарок друг другу.и гели . и бритвы. и какая то одежда.-рады всему.Как вариант в этом годуhttp://www.wer.ru/catalog/sheya/d/podushka_ortoped_trelax_po8_d_putesh_/
21.02.2013
И я. Я вообще любому признаку внимания рада))) оффтоп. Бритвой. Быстрее просто)
21.02.2013
)) я прошу ничего не дарить. Бесит меня этот праздник, какой-то он странный и бессмысленный. А вообще я любым подаркам рада, люблю сюрпризики. ПС бреюсь бритвой
21.02.2013
я бритвой бреюсь (достало,не могу - моя мечта идиота - хороший,долгий,дорогой курс лазерного удаления - НАВСЕГДА). А насчет трусов - 8 марта не отмечают здесь особо,поэтому..  да и как ему сказать - купи мне трусы БОЛЬШИЕ,такие глубокие и чтобы хб и без рюшей))) я то мне неудобно носить сейчас)) он мне принесет какие нить бабушкины панталоны - (ну а че,зато удобно) - но как то не романтик))) а вообще я не люблю сюрпризы - всегда говорю что купить и где))
21.02.2013
У мужчин и женщин свои банальности и свои банальные отличные друг от друга подарки. Тут все еще от финансов зависит:)))
21.02.2013
Мы не празднуем. У нас этот день - день рождения бабушки мужа. Муж категорически против этого праздника, а я не жду от него подарков в этот день. Но он почему-то всегда дарит. Как правило, что-то нужное и что-то связанное с домашним хозяйством. А я только рада)))
21.02.2013
Я никак не отношусь, мы не отмечаем))) У меня ДР 11го))) Упаковка колготок и для меня актуальна, у меня рвутся тут же, в ПЕРВЫЙ же день, прям раздражает, не знаю, как я так умудряюсь. 
21.02.2013
Я терпеть не могу 8 марта! Что за праздник? Любви и уважения к женщинам? Только раз в году? А если ежедневно-так вообще не праздник. Праздник поголовного дарения букетов? Так они стоят столько, что когда муж дарит, я думаю только о его цене. Я его воспринимаю, как праздник весны. Хороший такой день, чтобы сказать: вот! Дождались! Началось!
21.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Это что такое?! Писала-писала пост про отдых